Loading...
► Аналитика
Мировые процессы "гибридной войны" входят в непредсказуемые фазы, - Горбулин Спросите себя: Вы такую Украину хотели в 1991-м, в 2004-м, в 2014-м? Сейчас? Для себя, для своих детей? Медреформа: 10 рисков, о которых молчит Супрун Что показывают акции протеста под Радой Фонд Карнеги: между Украиной и Западом нарастает напряженность из-за нежелания Порошенко бороться с коррупцией Кто разделит с Порошенко ответственность за «минский сговор»? Cамые "интересные" нюансы пенсионной реформы Страшный сон Запада. Он в конце концов, неизбежно проиграет в Украине Почему украинский парламент объявил итальянскую забастовку “Петушиный отряд шоколадного цеха” От урагана к миротворцам. Что изменится для Украины после встречи Трампа и Порошенко Порошенко ради личной наживы целенаправленно уничтожает Украину — Сенченко Альона Шкрум: ТРИ УРОКИ "ПРОРИВУ СААКАШВІЛІ"

Балога: Звільнення комбату Айдару показало як можна перемогти владу

Балога: Звільнення комбату Айдару показало як можна перемогти владу

Самопоміч повинна приєднатися до союзу Батьківщини та Радикальної партії.

Для протистояння владі у парламенті повинна буту сформована "Проєвропейська демократична опозиція", повідомляють "Українськеі реалії".
 
"Абсолютно логічним виглядало б об’єднання зусиль усіх опозиційних сил. Почати можна з парламенту, а після цього вийти за його межі. І таким чином спільно відстоювати інтереси людей.", - пише на своїй сторінці у Фейсбук народний депутат Віктор Балога.
 
Політик вважає, що лідер "Самопомочі" Андрій Садовий повинен підтримати вимоги, озвучені "Батьківщиною" і "Радикальною партією". Також, союзники мають сформувати спільну позицію на рахунок подій на Донбасі.
 
"Всі знають, що влада працюватиме більш ефективно, якщо над нею стоятиме сильна і дієва опозиція. Тому, від об’єднання зусиль «Батьківщини», «Самопомочі» та РПЛ виграють не лише їхні лідери, а й держава і народ", - додав Балога.


Поделиться​​ новостью:

- Противно было смотреть на провокатора Мусейчука
- ПИТОМНИК ЧЕРНЫХ ЛЕБЕДЕЙ - ПРАВДА О МАЙДАНЕ
- Лиза Богуцкая: Почему Яценюк такой? Потому что у него учительница была такая! Корчак называется
- О реальной подоплеке акций патриотов по вызову
- Наша "элита" - это римская знать поздней империи
Июль, 06 2016 290

► РЕЗОНАНС
сегодня
за неделю