Loading...
► Аналитика
Мировые процессы "гибридной войны" входят в непредсказуемые фазы, - Горбулин Спросите себя: Вы такую Украину хотели в 1991-м, в 2004-м, в 2014-м? Сейчас? Для себя, для своих детей? Медреформа: 10 рисков, о которых молчит Супрун Что показывают акции протеста под Радой Фонд Карнеги: между Украиной и Западом нарастает напряженность из-за нежелания Порошенко бороться с коррупцией Кто разделит с Порошенко ответственность за «минский сговор»? Cамые "интересные" нюансы пенсионной реформы Страшный сон Запада. Он в конце концов, неизбежно проиграет в Украине Почему украинский парламент объявил итальянскую забастовку “Петушиный отряд шоколадного цеха” От урагана к миротворцам. Что изменится для Украины после встречи Трампа и Порошенко Порошенко ради личной наживы целенаправленно уничтожает Украину — Сенченко Альона Шкрум: ТРИ УРОКИ "ПРОРИВУ СААКАШВІЛІ"

Екс-міністр оборони звинуватив в смертях військових Порошенка

Екс-міністр оборони звинуватив в смертях військових Порошенка

Колишній міністр оборони Анатолій Гриценко висунув проти президента тяжкі звинувачення щодо смертей українських військових в зоні АТО

Колишній міністр оборони Анатолій Гриценко висунув проти президента тяжкі звинувачення щодо смертей українських військових в зоні АТО.

"Порошенко здав Путіну аеропорт ще на рубежі 6-19 вересня 2014 року. Додаток до домовленності "Мінськ-1" у вигляді координат лінії розмежування показує, що Донецький аеропорт був переданий під контроль Путіну", — сказав Гриценко.

"Я ще можу зрозуміти, чому Порошенко погодився його віддати — він на це має право як голова держави, але тоді віддай команду, щоб вивести звідти кіборгів, бо вони ще потім аж до зими захищали — гинули, отримували поранення.

Я вбачаю в цьому не тільки моральний, а й кримінальний злочин, і й цьому нам треба буде розібратись, звичайно, не з нинішнім Матіосом та Луценком.

Президент приходить на презентацію фільма "Аеропорт" і на цьому піариться, знаючи, що тут гинули солдати, яких він зрадив", — підсумував Гриценко.


Поделиться​​ новостью:

- ПИТОМНИК ЧЕРНЫХ ЛЕБЕДЕЙ - ПРАВДА О МАЙДАНЕ
- Лиза Богуцкая: Почему Яценюк такой? Потому что у него учительница была такая! Корчак называется
- О реальной подоплеке акций патриотов по вызову
- Наша "элита" - это римская знать поздней империи
- БУДУЩЕЕ ПЕТРА ПОРОШЕНКО!
Июнь, 27 2016 1666

► РЕЗОНАНС
сегодня
за неделю