Увага Україна ! ЦІ СКАЖЕНІ СОБАКИ ВЖЕ ПОЧАЛИ СТРІЛЯТИ ВИДЕО

Увага Україна ! ЦІ СКАЖЕНІ СОБАКИ ВЖЕ ПОЧАЛИ СТРІЛЯТИ ВИДЕО

Увага Україна ! Cьогодні поліція донечинни забороняє пересуватись громадянам України. Стріляти над головами по неозброєним людям. Влада вирішила застосувати старі перевірені методи. Пам'ятаємо до чого це призвело

Евгений Шевченко  - У меня только один вопрос - почему все эти смелые весной 2014-го не стреляли в сепаратистов и туристов "русского мира"??? 300 тысяч мусоров в одной только Донецкой области и ни одного выстрела! А тут герои, блять, в безоружных добровольцев пострелять.

 

Тарас Пастух - Готуйте нові грамоти та ордени, пане Аваков! Сьогодні ваші “пси” просили дозволу стріляти на ураження проти людей без зброї – серед яких ветерани війни та діючі військовослужбовці.

Історія з Кримом та зеленими чоловічками повторюється один в один. Тільки тепер під ними замасковані діючі працівники так званої поліції та Нацгвардії.

Усе це дійство відбулось на в’їзді у Костянтинівку, де в.о. начальника Костянтинівського відділу поліції затримав нашу колону на блок-пості і дав наказ нікого не пропускати та застосувати зброю. Спочатку зброю наставили на людей, а потім почали стріляти над нашими головами у повітря. Один з “правоохоронців” просив дати дозвіл на ураження. Мабуть, він найбільше хоче отримати орден. Ну або якесь підвищення, як Аброськін.

А чому нас не пропускали? Бо прописка не та. З тернопільською чи львівською лише на війну під кулі пускають. А тут – стріляти готові.

Далі буде.

Если слова террориста Ходаковского являются правдой и человек, убивавший наших побратимов под Карловкой теперь исправно уничтожает добровольцев, но уже в форме украинского полицейского, то я думаю вам всем троим лучше сразу застрелиться. Если же это неправда, то вы обязаны предоставить железобетонное алиби с разбивкой каждого дня и указанием точного местонахождения полковника Юрия Голубана на протяжении как минимум весны-лета 2014-го.

#Аброськин уже заявил, что #Голубан якобы является добровольцем, который несёт службу с того же 2014 года. Хотелось бы получить точную информацию - когда именно он был оформлен на службу.

 


Поделиться​​ новостью:

- КЕМ СТАНУТ ДЕТИ ВОРОВ?
- Людоедские советы Уляны Супрун (Generalplan Ost)
- Макс Бужанский: Госкомтелерадио - тусовка чертей! Тупые, жадные, трусливые, позорные дегенераты
- Семен Семенченко: Відкрийте очі !!!
- Андрей Капустин: У СУПЕРМЕНА ОМЕЛЯНА БЫЛА БОЛЬШАЯ ГИПЕРЛУПА, ОН ЕЙ ГОНЯЛ МЕДВЕДЕЙ В КРЕМЛЬ, ЗА ЧТО ИМЕЛ ТАРЕЛКУ СУПА) ВИДЕО
- Переможні технології виборів-2019
- "Они" красную черту! Как спасти Украину?!
- Кум Путина возвращается в украинскую политику, чтобы стать громоотводом для Порошенко? — Deutsche Welle
- Грёбаное, грёбаное днище! Государство Украина у нас - гиперлупнутое на всю голову
- Лиза Богуцкая: Для депутата главное - вылить кучу д@рьма и не нести ответственность за базар
00:33Март, 17 2017 5349

___________________________________________________________________________

► РЕЗОНАНС
сегодня
за неделю