Это аваковское "оно". Биография со справкой

Это аваковское "оно". Биография со справкой

Эти "оно" могут и будут убивать нас с вами, стоя на страже интересов власти. Читайте его биографию

Таких тянут наверх и покупают для них партии. Оно будет на пункте пропуска в Краковце. Оно призывало стрелять в депутатов и сторонников Саакашвили. Власть промолчала, потому что эти "оно" могут и будут убивать нас с вами, стоя на страже интересов власти. Читайте его биографию. 
Ось що пише журналістка Катерина Мола на своїй сторінці в Фейсбук:
Гаразд, ось тепер не смішно вже зовсім. Я занурилася в біографію товариша Ківи, і знаєте що? Це гібрид Каськіва і Януковича.
Чувак закінчив технікум і мав би працювати наладчиком бурових установок під Полтавою. Потім він чогось закінчив ще Пед, і міг би виховувати бурові установки. З огляду на характер його інвалідності, саме цим він і мав би займатися і отримувати свою скромну пенсію, але немає.
Наш герой працює то головбухом, то очолює промивально-пропарювальну станцію на ЖД, то захищає права полтавських споживачів. Шопопало, коротше. Класичний шлях афериста. Потім він бере хабар в особливо великому розмірі та його судять. а відразу після цього він стає ТА-ДАМ майором МВС.
Він не вчився в мусарні, у нього немає юрдіческого освіти, він псих з довідкою, але спецуказом його призначають майором МВС. Він неймовірно швидко зростає по кар’єрних сходах – клоуну дають в управління батальйон «Полтавщина» і відправляють воювати. Реально на фронт. Дають йому під початок людей, живих людей! На війні! Дуже швидко всі ці люди с’ебивают від Ківи і йдуть маршем на Київ вимагати відставки клоуна. Їм кажуть: ок, пацани, не треба нервувати! Забирають звідти Ківу і … .. ТА-ДАМ він йде на підвищення і ось уже він у відповіді за все блок-пости Донецької області. ВІЙНА. БЛОК-ПОСТИ. КІВА.
Ківа тусить в Артемівську, заводить дружбу з місцевими авторитетами, створює якісь організації ветеранів і незабаром одержує позачергове звання. А після пари скандалів в Артемівську, його переводять в Херсон.
Червень 2015 Ківу призначили на посаду глави штабу національної захисту Херсонської області та заступника начальника УМВС Херсонської області. Херсон. Кордон з Кримом. Блокада, терористи, диверсанти, рсск армія у всеозброєнні, заміновані поля, літають дрони, вата не дрімає. Але нас від них захищає Ківа. У Херсоні він при свідках побив водія фури і ТА-ДАМ отримав наступне підвищення: Аваков призначив Іллю Ківу керівником Департаменту протидії наркозлочинності. І наступне звання, як без нього.
А потім і ще одне, буквально через пів-року. І ось у нас вже полковник з нагородних пістолетом і довідкою з психушки, з купою регалій, звань, глава величезної партії – товариш Ківа.
Він б’є людей при свідках, варить мет в прямому ефірі, постить бабські дупи, відкрито дружить з криміналом, бере хабарі, він псих з рівнем інтелектуального розвитку шімпазе, але хтось тягне і тягне його за вуха все вище і вище. Ось партійки йому прикупили. З огляду на характер його просування, можна гм-гм припустити, що все це – нескладна Мусорський комбінація, організована двома знаменитими Орсенна, один з яких фахівець з рейдерства партій, а інший – фахівець з дебилам і газовим вишок. Не знаю точно до чого там вони його готують. Ймовірно, Орсенна Борисович думає, що він стане президентом, а Ківа займе його місце? Або стане генпрокурором? Або очолить СБУ? Чому б і ні, одного дебіла вже зробили президентом, значить немає перешкод для мрії, особливо для двох Орсенна. ТА-ДАМ! »

Olena Ksantopulos

 

p.s. - 

Прочитала статью Лены Кантопулос о Киве. О его стремительном карьерном росте и о том, как браво он готов стрелять в людей. Особенно в тех, кто будет встречать грузина Михаила Саакашвили. "Расстреливать толпу"! 
Давно хотела нписать то, что вы сейчас прочитаете, но все случая не находила. А тут все так чудесно сложилось: Статья Лены, признания Кивы в эфире о том, что будет стрелять и т.д.
В Википедии можно вообще о Киве прочитать такое, что хочется выпрямиться и честь отдать: "український політик, громадський діяч і державний службовець — поліцейський"
Лена пишет в статье- биографии Кивы все верно. Но есть одно НО!!!
И вот это мне представляется очень интересным. Биография Кивы во всех источниках о нем начинается с техникума. Впечатление, как-будто он родился и сразу в техникум пошел. А что было до того? Кем он был? Каким мальчиком? Когда с ним случилось умопомрачение? В техникуме? В бухгалтерии? Или уже в звании майора? И почему за него так трепетно держится аваков?
Кива Илья Владимирович родился в 1977 г в Полтаве. Учился там же в школе, жил с мамой. О папе нигде ничего нет. (Это то, что мне удалось узнать в Полтаве).
Но! В 1985 г в Тбилиси за совершенные преступления был приговорен к высшей мере наказания и расстрелян старший лейтенант военно- строительных войск, уроженец Полтавы Владимир Кива. Склонный к актерству убийца легко менял внешность, а учитывая, что был мастером спорта по вольной борьбе- легко справлялся с жертвой. 
Работал в паре с коллегой, тоже лейтенантом СА В. Ходаковским, уроженцем Донецка.
Когда Владимир Кива сидел в камере, ожидая исполнения приговора- писал стихи, считая себя художественной, творческой натурой с тонкой душевной организацией.
Так вот. Достоподлинно не известно, был ли Владимир Кива, уроженец Полтавы отцом Илюши. но внешняя схожесть по фотографии, сохранившейся в архиве МВД- очевидна. И если предположить, что родственные связи между этими Кивами существуют, то становится понятным, что психотравма, полученная в детстве (Владимира Киву расстреляли, когда Илье было 9 лет), предопределила дальнейший психический регресс Ильи.

Liza Bogutskaya

Поделиться​​ новостью:


- Украина лидирует в рейтинге смертности из-за неправильного питания
- Сутки на Донбассе: пять обстрелов, ранен военный
- Средняя пенсия в Украине не дотягивает до ста долларов США
- Назван способ предотвратить преждевременную смерть
- Вероятный шаг к захвату храмов и разделу Лавры. Что означает закон о "церковном рейдерстве", который Рада может принять уже в текущий четверг..
- В «Батькивщине» определились с датой и местом выдвижения Юлии Тимошенко в президенты Украины
- Штрафы за нарушение ПДД в Украине теперь будут выписывать "надлежащим пользователям авто"
- За воскрешение путинского агента Порошенко положена канонизация или пока только бить челом?
- В правительстве Гройсмана подтвердили новое повышение цены на газ для населения с мая
- Как украинцы смогут сэкономить на налогах в 2019 г.
- Александр Кочетков: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ
- Сергій Дацюк: СУСПІЛЬНИЙ ДОГОВІР–ОБГОВОРЕННЯ
- Битва за первое... УХО) Холуятник президента Порошенко явно находится в кризисе. Идейном, организационном, коммуникационном...
- Тимошенко — №1, Порошенко — №5, — свежий опрос
- УПЦ МП не собирается выезжать из Киево-Печерской лавры
11:41Сентябрь, 07 2017 1934

► РЕЗОНАНС
сегодня
за неделю