


Нардеп от БПП выдвинул громкое обвинение в адрес Порошенко
Лещенко язвительно отреагировал на заявление Порошенко.
Народный депутат от БПП Сергей Лещенко прокомментировал новое заявление Петра Порошенко о запрете российских социальных сетей
Соответствующий пост Лещенко опубликовал у себя в Facebook.
Напомним, глава государства заявлял, что «его народ способен прожить без подконтрольных КГБ-ФСБ социальных сетей».
Лещенко называет подобную риторику интересной и вспоминает известные слова, которые приписывают французскому королю Людовику XIV, «государство – это я». «На следующих выборах надо честно записывать в предвыборную программу — «я буду решать, в какую церковь будет ходить, в какой социальной сети сидеть и какие праздники отмечать мой народ».
А то написали — борьба с коррупцией, деофшоризация, деолигархизация», — пишет Лещенко.
Сам он считает, что в стране идет тотальная перенастройка повестки дня. «Реформы заменяют псевдопатриотизмом в исполнении коррупционеров.
Только Порошенко рискует, потому что главное правило авторитарного режима — в обмен на свободу дать благополучие. А у нас забирают и первое, и второе», — подчеркивает нардеп.
- У Лолиты Мальдивской и Юры Сейшельского разыгралась буйная фантазия — Михаил Саакашвили
- Дмитрий Спивак: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛОХОТОРОН
- "Газпром" - понятно, А чем... чем, бл@дь, торгует «Нафтогаз» да еще и в таких масштабах, что его можно ставить в один ряд с Royal Dutch Shell или Chevron?
- Михаил Подоляк: самоубийственное...
___________________________________________________________________________

