
Александр Кочетков: ПЕРСПЕКТИВЫ ТИМОШЕНКО!!!
У меня стойкое ощущение, что в этом цикле Тимошенко вернется в руководство державой — Можете закатывать глаза или аплодировать, но многое складывается именно в такой сценарий
На днях по старой памяти посетил презентацию программы ЮВТ «Треба діяти”. Поговорил с самой Тимошенко. Пишу специально не сразу, чтобы впечатление устаканилось.
У меня стойкое ощущение, что в этом цикле Тимошенко вернется в руководство державой — то ли премьер-министром, то ли председателем Верховной Рады. Можете закатывать глаза или аплодировать, но многое складывается именно в такой сценарий.
В отличие от «Нового курса», замахивавшегося на полную перестройку всей системы власти в стране, нынешняя ее программа посвящена исключительно экономике. И предельно конкретна, состоит из цифр: задачи, планируемые результаты, сроки, ресурсы. По сути, это программа деятельности правительства, которую можно начать реализовывать хоть завтра. За 3-5 лет гарантирует экономический прорыв.
У меня есть вопросы к некоторым из тех, кого ЮВТ называет своей командой, но в любом случае ее заход во власть возможен только через коалицию. А значит, список исполнителей будет иной.
В общем, только люстрация ЮВТ и остановит.
Александр Кочетков
- Старый мудак Трамп, как всегда - TACO: опять обосрался
- Как русское информационное дерьмо распространяется по миру
- Договорнячки нью-йоркских барыг: Мудаку Трампу нужно показать какой-то значимый результат. Ну хоть какой-то!
- "Энергетическое перемирие" - фуфло от старого мудака Трампа: детали
- Всем видно, что рыжий "король" - голый, и, как всегда, он обосрался
- Украине крайне важно нарастить удары по России, по НПЗ и не только...





















