
Алексей Гриценко: По соцопросам 90% сторонников отца готовы поддержать Владимира Зеленского
Анатолій Гриценко заявил, что не поддержит во втором туре Петра Порошенко, потому что хорошо его знает, и не поддержит Владимира Зеленского, потому что его не знает. Сын Анатолия Гриценко (Алексей) заявил, что по соцопросам 90% сторонников его отца готовы поддержать Владимира Зеленского. (Лично я такую социологию подтверждаю).
Анатолий Степанович, так может стоит пообщаться с Зеленским и узнать его получше? Ваши избиратели хотят, чтобы демократический союз состоялся - по крайней мере, так утверждает ваш сын. И как минимум, мы имеем право знать - предметно и по существу - почему нет.
Мы - это те же люди, которые приветствовали решение Садового про снятие своей кандидатуры в вашу пользу. Которые чувствовали, как тяжело ему было переступить через себя. И которые хотят верить, что вы тоже способны на жертву ради Украины. Ведь мы все понимаем, что второй срок Петра Порошенко - это худшее, что может сейчас случиться с нашей страной.
Дмитро Суворов
Поделитесь с друзьями: |
- Как Кулеба победил Словакию. ВИДЕО
- Шмыгаль абсолютно неадекватен
- Почему в Украине провалилась вакцинация
- Уже скоро повторные заражения коронавирусом станут обычным делом — научный журналист, The Atlantic (США)
- О вступлении в НАТО. Из рубрики - "е##ть и плакать"
- Кравчук обратился к России: "Идите к чертовой матери"


