Аваков должен уйти и Разумков должен это знать

Аваков должен уйти и Разумков должен это знать

Аваков был нейтрален во время выборов, потому что это было ему выгодным, а не потому, что он верит в демократический процесс

Разумков, лидер Слуги Народа, допустил, что Арсен Аваков может остаться министром внутренних дел в новом правительстве, которое СН будет формировать. Разумков обосновал это тем, что Аваков будучи министром обеспечил нейтральную позицию полиции во время выборов.

Арсен Аваков является одним из лидеров Народного Фронта. Несмотря на своё амбициозное название, популярность Фронта ниже одного процента - в этом Фронте нет ни чего народного, кроме названия. Из-за этого партия Авакова не принимала участия ни в последних местных, ни в президентских, ни в парламентских выборах. У Фронтовиков было заслуженное чувство того, что избиратель не хочет ни их лиц, ни их риторики. Это касается как их парламентской фракции, так и их членов правительства. Это касается и самого Авакова, как одного из их лидеров.

Если СН верит в демократию и понимает её так как её понимаю я, то им должно быть очевидно, что избиратель показал НФ, и Авакову, на двери.

Разумков прав - Аваков был нейтрален, или почти нейтрален, во время выборов. Он позволял парамилитаристским группам, действующим в Украине под его покровительством и прикрытием, кошмарить некоторых своих оппонентов во время предвыборной кампании. Аваков и полиция закрывали на это глаза. До выборов, эти парамилитаристские группы безаппеляционно и безнаказанно занимались политическим и экономическим рейдерством.

На часах Авакова из ново-сформированной и независимой полиции, силы внутренних дел опять стали заангажированными и подчиненными личным интересам Авакова, а не государства.

Аваков был нейтрален во время выборов, потому что это было ему политически выгодным, а не потому, что он верит в демократический процесс. Если на следующих выборах его интересы не совпадут с интересами государства, он использует полицию в своих интересах.

Аваков интриган, манипулятивен и верит в грубую силу. В жизни он вульгарен и заносчив - врядли хороший пример как для полиции, так и для украинцев.

Аваков должен уйти и Разумков должен это знать.

Саша Боровик


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Старый мудак Трамп, как всегда - TACO: опять обосрался
- Как русское информационное дерьмо распространяется по миру
- Договорнячки нью-йоркских барыг: Мудаку Трампу нужно показать какой-то значимый результат. Ну хоть какой-то!
- "Энергетическое перемирие" - фуфло от старого мудака Трампа: детали
- Всем видно, что рыжий "король" - голый, и, как всегда, он обосрался
- Украине крайне важно нарастить удары по России, по НПЗ и не только...
- Российский дизель разбавленный украинской кровью
10:31Июль, 26 2019 4771

► ТОП Новости 
неделя
месяц