► Аналитика
Третья мировая война будет уже к концу 2020-х годов Евродолбо@бы: Беларусь. Балтика. Эскалация... Война для России идет плохо ► Интересное

Биограф Илона Маска заявил, что тот сходит с ума
Если бы Маск не обладал многими важными для цивилизации отраслями, ситуация не вызывала бы беспокойства
Биограф американского миллиардера Илона Маска Сет Абрамсон заявил, что владелец компании Space X глубоко болен и может сойти с ума. Об этом во вторник, 7 января, он написал в соцсети Х.
"Я небезосновательно считаю, что Илон Маск может сойти с ума. Я биограф Маска, который отслеживал его поведение в Интернете в течение последних двух лет, и, учитывая, что он признал наличие психических заболеваний, употребления тяжелых наркотиков и сильного стресса, теперь есть основания опасаться, что он глубоко болен", - сообщил Абрамсон.
По словам Абрамсона, если бы Маск не обладал многими важными для цивилизации отраслями, ситуация не вызывала бы беспокойства.
"Но его приближение к президентству означает, что его безумие и растущее подстрекательство к насилию в мире ставят под угрозу всех нас", - заявил биограф миллиардера.
Он призвал действующую американскую администрацию принять срочные меры, "чтобы защитить Америку от Илона Маска". В частности, он предлагает расторгнуть все контракты с миллиардером, подать иски на блокирование его инициативы DOGE, а также начать против него расследование.
"Если не будут приняты никакие меры - а я подозреваю, что никакие меры не будут приняты - то, что этот человек в своем растущем безумии сделает с Америкой на посту президента в ближайшие годы (если это произойдет), ляжет на головы не только тех, кто его поддерживает, но и тех, кто проигнорировал насущные, обоснованные предупреждения, подобные этому", - заявил Абрамсон.
Стоит отметить, что Дональд Трамп уже жалуется на постоянное присутствие миллиардера рядом со своим окружением, о чем заявила журналистка New York Times Мэгги Габерман.
Избранный президент США Дональд Трамп и бизнесмен Илон Маск, которому уже обещана должность в новой администрации, в следующем году непременно поссорятся. Такой прогноз сделал искусственный интеллект (ИИ).
- The Economist пишет, что Путин смертельно боится поражения в войне с Украиной: «Они меня повесят»
- ISW назвал направление, где Россия может готовить новое наступление
- Как Китай овладел Россией без единого выстрела
- Путин, Папа и подарки: скандал вокруг Инфантино
- Самые большие фальсификаты продукты в Украине
- Зачем Глава ЦРУ приезжал в Москву? - The Wall Street Journal
10:51Январь, 08 2025 2918
► ТОП Новости
неделя
месяц













