
Блогер рассказал о нашествии медуз в Кирилловке. Видео
"Жалят как крапива". В Азовском море в июле наблюдается нашествие медуз
В Кирилловке, которая стала одним из 10 самых популярных мест отдыха украинцев летом-2020, наблюдается нашествие медуз. Из-за этого многие отдыхающие предпочитают не заходить в море и отдыхать на берегу.
Об этом рассказал YouTube-блогер Евгений Webmancer.
Так, по его словам, отдых в Кирилловке в июле 2020 года оказался не совсем таким, как он себе его представлял.
"В этом году здесь очень-очень много медуз и морских блох. В первый день ужалили дочь. Она после этого наотрез отказалась заходить в море. Во второй день ужалили меня. После этого заходить на глубину стали уже намного аккуратнее. В основном, весь отпуск провели на берегу рассматривая медуз и загорая. Очень необычный выдался отпуск", - рассказал блогер.
По его словам, жалят медузы достаточно ощутимо - сравнить это можно с ощущением, когда обжегся крапивой.
Отметим, что медузы в Азовском море были и раньше, однако они приплывали на пляжи курортных городов позже, и было их гораздо меньше. Предположительно, на сегодняшнюю ситуацию повлияло изменение уровня солености воды в Азовском море. Вероятно, после шторма медуз станет меньше, так как их отнесет ветром от пляжей.
- Даже забавно наблюдать за этим «прозрением» многих европейцев
- Украина-Давос-Гренландия-Иран
- Логика «гопника из подворотни» и Запад на это смотрит, выпучив глаза
- Российская экономика входит в фазу "дорогих денег"
- Почему московские врачи отказываются лечить чеченского наследника
- Кто не с нами, тот предатель: зачем Трампу Гренландия?


















