Будьте внимательны! Не ведитесь на фейки ботов Педроса Алексеевича — Лиза Богуцкая

Будьте внимательны! Не ведитесь на фейки ботов Педроса Алексеевича — Лиза Богуцкая

Порохоботы в три смены строчат фейковые странички и фотошопят скрины с высказываниями Зеленского, Тимошенко, Гриценко

Про фейковые страницы и скрины от фотошопа.

Этот пост разместила около часа назад в Фейсбуке известная общественная активистка Лиза Богуцкая.

Гибридная война, друзья, это не только глобальное вранье политиков на международном уровне. Гибридная война — это еще и глобальное вранье (используется, как оружие массового поражения) политиков против своего народа. Это фальсификации и манипуляции.

Будьте бдительны, когда читаете скрин. Потрудитесь проверить, есть ли это на официальной страничке того, о ком идет речь.

Я, при всей своей бдительности, сама недавно попалась с рейтингами Юрия Деревянко. Подумала, что и правда он провел свой опрос в кругу друзей и решил опубликовать свою убедительную победу в первом туре.

Так вот.

Сейчас боты Педроса Алексеевича (Педроса — это не ругательство. Это просто по-болгарски) в три смены и в четыре руки за одним компом строчат фейковые странички и фотошопят скрины с высказываниями Владимира Зеленского, Юлии Тимошенко, Анатолия Гриценко.

Я даже у своих друзей видела эти скрины. Якобы в них отмечается полная пророссийскость кандидатов. Типа, они все — Путин.

Друзья. Более гибридно-пророссийский, чем (по-болгарски) Педрос, у нас в стране есть только один товарищ. Кум самого. Но как раз он Педроса (болг) устраивает по всем статьям.

Проверяйте всё, что случайно попалось в ленте.

Я вспомнила, как порохоботы высшей ступени развития приматов (Олешко, Бирюков, Нусс и т.д.) распостили скрин, якобы с моей странички, что я оказываю секс услуги Администрации президента. Меня это развеселило, конечно. Хотя моим друзьям было не до смеха.

Отвратительно и гадко.

Но я уже закаленный металл в схватках с обожателями Педроса (не только болгарское имя. Есть еще такая смазка для цепи и плинтус), поэтому реагирую на них как на тузиков.

Будьте бдительными. Не ведитесь на фейки. Заглядывайте на официальные странички.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Зачем Си Цзиньпин поддержал Путина-Huilo 9 мая
- Шпионский скандал Украины с Венгрией: с кем будет воевать Орбан
- Кому достанется Нобелевская премия мира: Трампу или Си Цзиньпину?
- Пропетлять и в этот раз российской бункерной крысе не удалось
- “Путин” получил разрешение от Китая на маленькую войну с Европой
- Очередной мирный разводняк или "мир через силу" по-Трамповски это подставлять ж@пу питерскому гопнику
- Если кто-то говорит об управлении страной как бизнесом — это вор
20:13Февраль, 16 2019 1688

ТОП Новости 
неделя
месяц