Будьте внимательны! Не ведитесь на фейки ботов Педроса Алексеевича — Лиза Богуцкая
Порохоботы в три смены строчат фейковые странички и фотошопят скрины с высказываниями Зеленского, Тимошенко, Гриценко
Про фейковые страницы и скрины от фотошопа.
Этот пост разместила около часа назад в Фейсбуке известная общественная активистка Лиза Богуцкая.
Гибридная война, друзья, это не только глобальное вранье политиков на международном уровне. Гибридная война — это еще и глобальное вранье (используется, как оружие массового поражения) политиков против своего народа. Это фальсификации и манипуляции.
Будьте бдительны, когда читаете скрин. Потрудитесь проверить, есть ли это на официальной страничке того, о ком идет речь.
Я, при всей своей бдительности, сама недавно попалась с рейтингами Юрия Деревянко. Подумала, что и правда он провел свой опрос в кругу друзей и решил опубликовать свою убедительную победу в первом туре.
Так вот.
Сейчас боты Педроса Алексеевича (Педроса — это не ругательство. Это просто по-болгарски) в три смены и в четыре руки за одним компом строчат фейковые странички и фотошопят скрины с высказываниями Владимира Зеленского, Юлии Тимошенко, Анатолия Гриценко.
…
Друзья. Более гибридно-пророссийский, чем (по-болгарски) Педрос, у нас в стране есть только один товарищ. Кум самого. Но как раз он Педроса (болг) устраивает по всем статьям.
…
Проверяйте всё, что случайно попалось в ленте.
Я вспомнила, как порохоботы высшей ступени развития приматов (Олешко, Бирюков, Нусс и т.д.) распостили скрин, якобы с моей странички, что я оказываю секс услуги Администрации президента. Меня это развеселило, конечно. Хотя моим друзьям было не до смеха.
Отвратительно и гадко.
Но я уже закаленный металл в схватках с обожателями Педроса (не только болгарское имя. Есть еще такая смазка для цепи и плинтус), поэтому реагирую на них как на тузиков.
Будьте бдительными. Не ведитесь на фейки. Заглядывайте на официальные странички.
- Запад давит: будет ли Украина мобилизовывать 18-летних
- Что содержит новый пакет санкций США против России и ее союзников
- Хваленая западня разведка во всей своей красе…
- Способен ли Трамп понять Украину и... захочет ли?
- В ISW назвали сроки уничтожения всех войск КНДР в Курской области
- У армии РФ все меньше средств борьбы с БПЛА