Бумеранг войны возвращается в Москву

Бумеранг войны возвращается в Москву

В Кремле, видимо, забыли, что эпоха колониализма закончилась

Судя по социальным сетям, москвичи, в основном, делятся на агрессивных и смирных. Агрессивные возмущаются: «Как посмели?». Смирные спрашивают: «А нас-то за что?» и просят начальство навести порядок в бомбоубежищах.

Российские верноподданые считают, что их святое право хоть каждый день бомбить Украину. Но украинцам тем же отвечать нельзя, это возмутительно и преступно. Налет на Москву для телеобывателей – «акт государственного террора». А ежедневные налеты на Киев – что-то вроде авиационного шоу.

Это типичная логика коллонизаторов. Российские власти воспринимают Украину как взбунатавшуюся колонию, а украинцев как непокорных зулусов, которых надо кнутом загнать на плантации. Колонизаторам можно убивать зулусов тысячами, но разве вправе зулусы обстреливать Лондон?

В Кремле, видимо, забыли, что эпоха колониализма закончилась, и им противостоит современная европейская страна, пользующаяся поддержкой большей части цивилизованного мира. А значит, российские военные преступления не останутся безнаказанными. Это не просто дроны прилетели в Москву, а первые ласточки грядущего возмездия.

Игорь Эйдман


- Наступление ВСУ не дает РФ сформировать дополнительные силы - ISW
- Китай в пролете: Экономический коридор Индия-Ближний Восток-Европа - это новая геополитическая реальность
- Лакмус гнилости спикера и всего парламента Украины
- Проблема всей украинской политики - в ее удивительной мелочности, без проектов развития - Алексей Арестович
- Про чудеса бюджетные и 30 лет скубательной стратегии дыржавы
- ВСУ вытесняют россиян из Вербового - утренняя сводка Генштаба
- Немного скепсиса... или почему Крым пока что «достаточно далек»
14:42Июнь, 01 2023 430

ТОП Новости 
неделя
месяц