Что ждет путина-huilo в Пекине

Что ждет путина-huilo в Пекине

Уже очевидно, что на теплый прием рассчитывать бункерному не стоит. Что логично. Не оправдал доверия. Не выполнил обещаний

Что ждет путина в Пекине. Уже очевидно, что на теплый прием рассчитывать бункерному не стоит. Что логично. Не оправдал доверия. Не выполнил обещаний. Вместо победы над Украиной увяз в долгой компании и опозорился. Была задача – стать пугалом для всей Европы, парализовать страхом и заставить их просить защиты у Китая. Результат – сильная украинская армия, прозрение европейских политиков, тотальная милитаризация и готовность создавать новые оборонные альянсы. Разбудили спящего дракона. Ну, с драконом я немного преувеличил. Польстил решительным партнерам. Но тенденция именно такая

Вот за это с путина в Пекине и спросят. Столько обещаний авансом – и полный провал всех. Такие планы строили, связанные с его дебютом, а все коту под хвост. И, главное, не нужно долго искать виноватого. Вот он – плешивый, помятый, затравленный. Прилетел по вызову. Зеленский издавал Указ, разрешающий лететь, или рискнул в этот раз не спрашивать?

Шутка по теме: Спрашивают, а почему именно в этот день нанесли удар по Москве? Не вчера, не завтра? Что случилось. Отвечаю. Они сами виноваты. Нарушили закон. Да, я не видел Указа Зеленского, который разрешает перекачивать нефть в Подмосковье и торговать там бензином. Не было, значит, Указа? Ну так и не удивляйтесь наказанию за самовольную перекачку и торговлю. Привыкайте жить по строгим правилам. А если кто недоволен - пришлем в качестве старосты Гетьманцева. Мало не покажется

На самом деле все понимают, что это жесткий урок за удар по Киеву, выведение ключевых объектов, деморализация противника и унижение российского ПВО. Но! И это важно - еще и важная канва перед выездом путина в Китай. Ох, ждет в Пекине его встреча. Горячая. И страстная. Я даже не знаю, выдержит ли сердечко у старичка. Скорее всего Си поставит старику жесткий дед-лайн по окончанию войны. И потребует выйти на любой результат быстро. Считаться с желаниями условного хозяина Кремля (пока еще) никто не собирается. Как сказал бы Трамп – у него нет карт. Но Трампа тут тоже спрашивать не станут. И путин остается наедине с хозяином. С разочарованным и очень сердитым хозяином

Удачи в полете туда и обратно не желаю, потому что в душе надеюсь на случайную точную работу криворукого российского ПВО. Или на неслучайную работу ПВО Китая…

Кирилл Сазонов


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
07:46Май, 19 2026 367

ТОП Новости 
неделя
месяц