► Аналитика
Мадуро пал, Путин в уме Мудак Трамп - прямая угроза американским элитам М@дак Трамп решил нарезать по миссии и Орбану и Зеленскому ► Война в Украине
Долбо@б Трамп обвинил Украину в том, что война продолжается
Он заявил, что хочет войти в историю миротворцем и положить конец войне в Украине
Президент США Дональд Трамп заявил, что президент Украины Владимир Зеленский за три года якобы бы ничего не сделал для завершения войны, поскольку не организовал никаких переговоров. Об этом в среду, 19 февраля, он заявил во время выступления в Майами.
"Мы успешно договариваемся о том, как положить конец войне с Россией. И только администрация Трампа сможет это сделать, даже Путин это признал. Не знаю, чего Зеленский хочет: чтобы деньги продолжали поступать? Он разозлился, что в Саудовскую Аравию его не пригласили... Но он за три года не организовал ни одной встречи, - сказал он.
Трамп выразил надежду, что достигнет мира, войдет в историю как миротворец и что "грядет золотой век Америки".
"Я надеюсь, что моим главным наследием будет то, что я добился мира. Я войду в историю как миротворец. В заключение я должен сказать, что грядет золотой век Америки, это знают все наши граждане", - заявил он.
Также Трамп подтвердил, что, вероятно, встретится с Путиным до конца месяца для дальнейших переговоров по урегулированию войны.
Напомним, 18 февраля в Саудовской Аравии состоялись первые прямые переговоры делегаций США и России по завершению войны в Украине.
- Трамп назвал себя "исполняющим обязанности президента Венесуэлы"
- Символический рубеж войны пройден. У РФ осталось два варианта
- События в Венесуэле покажутся «цветочками»: Израиль и Иран - время дипломатических реверансов истекло
- Сравнение с 1945 г. сегодня выглядит издевательством
- Триумфа не будет! Россияне ничего больше "не смогут повторить"
- У Путина вдруг начали апеллировать к международному праву, кричать о пиратстве, но ведь поздно пить Borjomi
07:21Февраль, 20 2025 1736
► ТОП Новости
неделя
месяц
Глава сатанистов РПЦ Кирилл (Гундяев) уже не прячется за рясой – он в прямом эфире восхваляет диктатуру в РФ
228
Путино-х@йловская вундервафля: ракета «Орешник» или «Скворешник», как его в насмешку называют украинцы
199


















