Еб@нутый Трамп организует движение: Маразматики против аутизма
Страшно: Призрак бродит по Америке - призрак аутизма
Трамп: «Аутизм полностью вышел из-под контроля. Скоро у нас будет что-то очень важное по поводу аутизма».
Час от часу не легче. Только Трамп взял под контроль коммунизм («победив Камалу Харрис»), так аутизм вышел из под контроля. Страшно: Призрак бродит по Америке - призрак аутизма.
Не успел Трамп закончить «Абербайджано-албанскую войну», как подкралась новая, на этот раз с аутизмом.
Аутизм не пройдет. Трамп организует движение: Маразматики против аутизма.
Трамписты готовятся к сражению с наступающим аутизмом. Впереди на белом гольф-каре едет сам Трамп, ошую и одесную ползут Кеннеди и Хегсет.
А если серьезно, ожидается продолжение антипрививочного маразма, который нужен Трампу, чтобы угодить своей конспирологически настроенной аудитории, но угрожает здоровью миллионов людей (на что рыжему наплевать).
Игорь Эйдман
- Война добивает бизнес: РФ захлестнули корпоративные банкротства
- В Подмосковье ярко горят НПЗ и склады Wildberries
- Зеленский озвучил решение по отношениям с Польшей
- В текущей ситуации на "нового пид@ра Орбана" в ЕС не тянет никто
- "Мы поубиваем друг друга": Очереди видно из космоса, и драки на АЗС
- Просьба или ультиматум? О чем Путин-Huilo сигнализирует Западу




















