
Если США хотят из ведущего государства перейти в разряд петушиного изгоя, то никто им не запретит
Тогда придется занять место у параши
Рубио заявил, что, если "в течение нескольких дней" США не увидят возможности соглашения об остановке войны, они выйдут из переговоров.
Я один не понимаю нахуя вы туда заходили? у вас там шо нет внятной разведки и аналитических выжымок? у вас там ICQ как у зельца и вы едите козявки из носа?
Могли бы мне позвонить, яб вам короткую лекцию часа на три б провел и вам бы не пришлось мять вялого и летать через океаны туда сюда и увеличивать за собой углеродный след.
Если США хотят из ведущего государства перейти в разряд петушиного изгоя, то никто не может запретить им это делать, если вы хотите делать бизнес с немытой скотоублюдией, то вам этого тоже никто не может запретить, но тогда и место у параши придется тоже занять.
Денис Кораблев
- Госдеп США вновь призвал американцев немедленно покинуть Иран
- Все хотят заключения мирного соглашения, но все на своих условиях
- Банковский кризис в России уже начался
- РФ нужны не все пленные: В первую очередь возвращают кадыровцев
- Старый м@дак Трамп хочет новый договор с РФ о ядерном оружии
- Трамп: Я предотвратил ядерную войну между Украиной и Россией

















