Если США хотят из ведущего государства перейти в разряд петушиного изгоя, то никто им не запретит

Если США хотят из ведущего государства перейти в разряд петушиного изгоя, то никто им не запретит

Тогда придется занять место у параши 

Рубио заявил, что, если "в течение нескольких дней" США не увидят возможности соглашения об остановке войны, они выйдут из переговоров.

Я один не понимаю нахуя вы туда заходили? у вас там шо нет внятной разведки и аналитических выжымок? у вас там ICQ как у зельца и вы едите козявки из носа?

Могли бы мне позвонить, яб вам короткую лекцию часа на три б провел и вам бы не пришлось мять вялого и летать через океаны туда сюда и увеличивать за собой углеродный след.

Если США хотят из ведущего государства перейти в разряд петушиного изгоя, то никто не может запретить им это делать, если вы хотите делать бизнес с немытой скотоублюдией, то вам этого тоже никто не может запретить, но тогда и место у параши придется тоже занять.

Денис Кораблев


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Судьба газовых "Потоков": как США и РФ хотят разделить рынок ЕС
- Путин пугает Трампа относительно помощи Израилю
- Прекрасная миссия под кодовым названием "Клубни идиота Трампа"...
- Конченный TACO: The greatest idiot или саммит G6,5
- Иранское домино для Путина-Huilo
- Такого говна Америка еще не знала! Старый педофил Трамп кидает всех
- Израильская бомбардировка Ирана перевернула “шахматную доску”
13:49Апрель, 18 2025 1545

ТОП Новости 
неделя
месяц