На самом деле эту власть погубит ее жадность и тупость. А фейковая "социология" станет одним из ключевых "гвоздей" в крышку "гроба". Почему?
На самом деле эту власть погубит ее жадность и тупость. А фейковая "социология" станет одним из ключевых "гвоздей" в крышку "гроба".
Почему?
1) Нельзя до конца декабря, в течение нескольких лет, во всех социологиях показывать лидерство Тимошенко с огромным отрывом. Показывать победу Тимошенко на всех выборах в ОТГ. А потом вдруг с января, скупив соцкомпании, опустить ее рейтинг на третье место. После повышения цены на газ и стоимости отопления.
Украинцы прекрасно отдают отчет, что имеют дело с фейковыми "рейтингами".И понимают, что их считают "лохами".
А наш народ такое не любит. Вспомните 2004 год, когда пытались силой насадить Януковича. Резко изменив социологию в последний момент. Что стало первой "ласточкой" планируемых фальсификаций. И дальнейших событий на Майдане.
2) Нельзя нарисовать лидером президентской гонки клоуна. Украинцы отдают себе отчет, что "протестные" на выборы не ходят. А значит - президентом станет тот, кого нарисовали вторым за Зеленским. То есть -Порошенко. Иными словами, украинцев, под видом "соцопросов", опять хотят обмануть. Мы такое не любит. И начинает срабатывать реальное чувство протеста.
3) Если уж махлевать с социологией, то надо иметь меру. А этого у власти нет. Ну, нарисуйте там в конце марта Зеленского вплотную к Тимошенко. И с небольшим отставанием Порошенко на третьем месте. А потому во второй тур вышли бы Тимошенко и Порошенко. И люди поверили, поскольку у Зеленского избиратели не пришли на выборы.
Нет, на Банковой не могут остановиться в своем мифотворчестве. Больше треша и угара. Больше процентов Зеленскому и Порошенко. Ясное дело, что это вызывает подозрение у людей в честности таких "соцопросов".
В общем и целом, у меня такое подозрение, что в окружении Порошенко сидят тайные вредители, которые делают все, чтобы мобилизировать против него и "ручного" Зеленского всю страну. Или просто на Банковой такая истерика от реальных рейтингов, что "добро" дают на самые безмозглые методы. Кто-то же там уверен, что если президенту выйти из машини и сфотографироваться с нищими детьми, то это добавит ему рейтинга...
Дмитрий Корнейчук
- Почему Россию до сих пор не признали страной-спонсором терроризма
- К чему толкают Европу неоднозначные заявления Трампа
- Транзит нефти РФ через Украину: Вопросы к Порошенко
- Министр Сибига подтвердил запрет на переговоры с Путиным-Huilo
- Десятки танкеров с российской нефтью застряли из-за санкций США
- Или ты растешь, или ты навоз: Мовные срачи и ИИ