Евгений Середа: Люстрировать нельзя оставить. Нужно поменять всё. По другому не работает

Евгений Середа: Люстрировать нельзя оставить. Нужно поменять всё. По другому не работает

это первые шаги к прямой демократии где народ слышат и он имеет право не выбирать вредителей себе на шею

Зеленский озвучил собирательное мнение народа и в принципе оптимальное решение для мародеров. Сразу поднялся вой, мол как же так, нельзя вот так вот просто всех, там же хорошие есть.. До этого выли о том что он всех оставляет. 

Особенно яркая агрессивная позиция оппозиция к президенту у самой жёсткой аналититической группы под абревиатурой ДД (давители диванов), тут их мнение совпадает с теми у кого айкью 25. Нельзя мол и всё, ишь диктатор какой.

А если серьёзно. 
Послушайте, а когда ребята в окружении подрывали себя чтобы забрать с собой 5-10 террористов. А когда в 14м украинцы в Крыму просто кричали пожалуйста мы готовы, потерпим, но выключите всё, свет, газ, воду, чтобы оккупанты что-то поняли.. Это респект. Это осознанный героизм.

То что озвучил Зеленский это первые шаги к прямой демократии где народ слышат и он имеет право не выбирать вредителей себе на шею. Ведь никто не враг своему здоровью, или нет? 
Если ты достойный и полезный тебя будут ценить и восстановят. Так уже было во многих странах. Но решение правильное. Нужно поменять всё. По другому не работает.

Евгений Середа


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Экономический спад в России. Путин-Huilo вдруг сказал правду
- Госдеп США вновь призвал американцев немедленно покинуть Иран
- Все хотят заключения мирного соглашения, но все на своих условиях
- Банковский кризис в России уже начался
- РФ нужны не все пленные: В первую очередь возвращают кадыровцев
- Старый м@дак Трамп хочет новый договор с РФ о ядерном оружии
- Трамп: Я предотвратил ядерную войну между Украиной и Россией
10:27Июль, 12 2019 1086

ТОП Новости 
неделя
месяц