
Нам просто повезло...! А это шампанское скоро сменится баландой и надолго. Это неизбежно!
Знаковое фото. Злое недоумение маньяка алкоголика скрыть нельзя, он до сих пор не понимает почему не сработали деньги и помощь фсб
Знаковое фото. Пьяный порохопутин смотрит в спину человеку с большой буквы, до которого это аморальное ничтожество никогда не дорастет, человеку который не побоялся пойти против системы лжи и коррупции, стать президентом и подарить Украине здоровое будущее. Злое недоумение маньяка алкоголика на лице скрыть нельзя, он до сих пор не понимает почему не сработали деньги и помощь фсб.
Вся его жизнь это обман, воровство, убийства и паранойя. Только проданный идиот ставит деньги в основу всего. Есть то что нельзя купить, но это наверное речь об Украине здорового человека.
И это другая история..
И да, это шампанское скоро сменится баландой и надолго. Это неизбежно.
Агония кремлевского прошлого Украины смотрит в спину молодому европейскому будущему процветающей страны.
Нам просто повезло..
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России














