
Европейские тарифы идут на модернизацию европейской инфраструктуры, а украинские — на панамские офшоры гарантоида и холуятника
«Панамцы» разбегутся, а мы с вами столкнёмся с жестокими реалиями
Четыре года подряд моральные уроды, засевшие в кабинетах, устами нанятых «вовков, «фурс», «кушнируков» и прочей шоблы рассказывали вам про пользу высоких тарифов, сравнивая их с европейскими.
Об этом накануне вечером написал в Фейсбуке оппозиционный политик, экс-министр ЖКХ Алексей Кучеренко.
Они сознательно умалчивали лишь об одном — европейские тарифы идут на модернизацию европейской инфраструктуры, а украинские — на панамские офшоры.
Трагедия ситуации в том, что любая новая команда останется перед проблемой добитой инфраструктуры и явно завышенных тарифов, несоизмеримых с реальными доходами значительной части населения.
«Панамцы» разбегутся, а мы с вами столкнёмся с жестокими реалиями.
- "Мы поубиваем друг друга": Очереди видно из космоса, и драки на АЗС
- Просьба или ультиматум? О чем Путин-Huilo сигнализирует Западу
- Названа причина смерти сенатора Линдси Грэма
- Россия в морской изоляции: Привет от Мадяра!
- Мы стали свидетелями исторического события – надлома России!
- Самая тихая забастовка в истории: карьерная лестница стала только декорацией — она больше никуда не ведёт















