► Аналитика
Евродолбо@бы: Беларусь. Балтика. Эскалация... Война для России идет плохо Мировой кризис декоративных блоковых альтернатив ► События

Беспредельно ох#@вший украинский "соросятник"! Глава Минздрава Степанов объяснил уголовное дело против себя
Представители парламентской фракции Голос ("соросятник" - клеймо негде ставить) не заинтересованы в реформировании медицины, считает Степанов
Деятельность нынешнего министра здравоохранения Максима Степанова идет вразрез с личными интересами представителей парламентской фракции партии Голос. Такое мнение Степанов выразил в пятницу, 5 июня, на брифинге.
"Некоторые представители партии Голос в течение 3-4 лет просто убивали украинскую медицину, ведя над ней эксперимент. А некоторые представители ярко поддерживали это убийство украинской медицины. А сейчас этому пришел конец. Никто больше не будет убивать украинскую медицину. Ее будут реформировать", - сказал он.
По словам Степанова, ему понятно, почему он стал таким неудобным министром для представителей партии Голос.
"Сразу могу им ответить, что такие попытки и такие мысли у них, что они каким-то образом могут остановить меня на том пути, который мы выбрали именно по построению качественной медицины - у них ничего не получится. И нет разницы, что они делают, по крайней мере для меня", - заявил он.
Напомним, Шевченковский районный суд Киева обязал Службу безопасности Украины открыть уголовное производство в отношении Степанова по иску депутата Верховной Рады от партии Голос Александры Устиновой.
Источник
- Война добивает бизнес: РФ захлестнули корпоративные банкротства
- В Подмосковье ярко горят НПЗ и склады Wildberries
- Зеленский озвучил решение по отношениям с Польшей
- В текущей ситуации на "нового пид@ра Орбана" в ЕС не тянет никто
- "Мы поубиваем друг друга": Очереди видно из космоса, и драки на АЗС
- Просьба или ультиматум? О чем Путин-Huilo сигнализирует Западу
21:10Июнь, 05 2020 1082
► ТОП Новости
неделя
месяц




















