Глава полиции Киева: Я лично отдал приказ задержать титушек
Андрей Крищенко уверяет, что лично отдал приказ правоохранителям во время "штурма райуправления полиции".

Начальник Главного управления Нацполиции города Киев Андрей Крищенко заявил, что лично отдал приказ полицейским во время "штурма районного управления полиции". Об этом он заявил на пресс-конференции в воскресенье, 10 февраля, сообщает РБК-Украина.
"Была попытка захвата районного управления, в котором есть большое количество огнестрельного оружия. Поэтому было задействовано спецподразделение полиции для разблокировки и пресечения возможных тяжелых последствий", - объяснил свое решение Крищенко.
В то же время он заверил, что действиям спецназовцев будет дана оценка следователями Государственного бюро расследований и собственным служебным расследованием.
"Как действиям уже в райуправлении, так и действиям полицейских при первом задержании", - пообещал глава столичной полиции.
Источник
- У Украины нет карт? В России горит очередной НПЗ
- Путин и Донбасс – мечта, которая никогда не сбудется
- Европейские лидорки начали осознавать, шо все глобально про@бали
- Похоже бункерный черт серьезно напуган. Такой х@рни он еще не нес
- Цена войны для России в рельсах и шпалах
- Пока существует государство Украина в Москве не могут спать спокойно















