Глава избирательного штаба Порошенко - Виталий Ковальчук назвал #Сетку "лучшим демократическим методом взаимодействия с избирателями"

Глава избирательного штаба Порошенко - Виталий Ковальчук назвал #Сетку "лучшим демократическим методом взаимодействия с избирателями"

Руководитель избирательного штаба Петра Порошенко Виталий Ковальчук отверг использование админресурса и #Cеток.

"Когда в избирательной кампании используются признанные во всем демократическом мире практики, а нас за это критикуют оппоненты, у меня это вызывает улыбку…" - сказал Ковальчук, передает "Интерфакс-Украина". 

Сбор персональных данных украинцев для дальнейших фальсификаций и подкупа он назвал "лучшим демократическим методом взаимодействия с избирателями".

"Например, сбор подписей под петициями, анкетирование по актуальным проблемам, общественные слушания, кампании "от дверей к дверям", привлечение волонтеров и сторонников и так далее. По логике наших оппонентов, они учат украинское гражданское общество строить "сети" и подкупать избирателей?! Это же полный бред", - сказал Виталий Ковальчук.

А вчера стало известно, как действующий президент будет использовать админресурс в регионах, в частности, в небольших населенных пунктах. Так, формируются списки председателей сельсоветов и поселков, руководителей ФАПов, директоров школ и других местных управленцев и ЛОМов, которые заводятся на избирательные участки под видом "дружинников-пожарных". 


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Зима террора, лето провала: реальный сценарий войны между Россией и Украиной на 2026 год - военный эксперт
- Демобилизованная русская "орда": Почему Путин-Huilo нападет на Балтию, а НАТО будет просить защиты у ВСУ
- История с островом Эпштейна это про секс это еще хуже
- Коммунизм заглох у берегов Америки
- Без Telegram и YouTube: Заблокировано в России
- Россия страна-карикатура: Краденое, потому и «святое»
- Си Цзиньпин нарушил существующий в Китае негласный договор
15:32Март, 29 2019 1178

ТОП Новости 
неделя
месяц