Госстат подсчитал, как подорожали квартиры в Украине
Как на вторичном, так и на первичном рынках больше всего за 2018 год подорожали однокомнатные квартиры.
На вторичном рынке в 2018 году квартиры подорожали по сравнению с 2017 годом на 5%. Рост цен на первичном рынке составил 5,4%. Об сообщила Государственная служба статистики Украины.
На вторичном рынке больше всего за прошлый год подорожали однокомнатные и двухкомнатные квартиры - на 5,7%. Трехкомнатные квартиры выросли в цене на 3,4%.
Что касается стоимости квартир на первичном рынке, то в 2018 году больше всего подорожали однокомнатные квартиры - на 6,1%. Двухкомнатные квартиры выросли в цене на 5,1%, а трехкомнатные - на 4,8%.
Также в сообщении Госстата отмечается, что все данные приводятся без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, Севастополя и части зоны проведения ООС.
Источник
- Да, Донни, х@рово! Злорадненько про рыжего ублюдка
- Рыжий писдил, грейт агейн или восемь с половиной войн закончено
- Вашингтонский муд@к или рыжий фраер продолжает колотить понты
- Трамп, конечно, п#дорас, но подсказывает ключевое слово - приоритеты
- Быстрый мир в Украине все-таки возможен только при одном условии
- Логика США на переговорах с Украиной

















