Государства в его нормальном понимании у нас уже давным-давно нет!

Государства в его нормальном понимании у нас уже давным-давно нет!

А есть недоразумение для удовольствия олигаров

Читаю на просторах Инета - в Ливии в результате ракетного обстрела уничтожены два (!!!) военно-транспортных самолета ИЛ-76, предположительно принадлежащих частной украинской компании...
Два транспортника, Карл, которых в украинской армии-раз, два - и обчелся!
Некоторые фейсбучные коллеги резонно возмущаются и негодуют - что делает в частных руках наша военная авиация, когда страна балансирует на грани большой войны? Нам некуда девать боевые самолеты? И какое государство мы за почти тридцать лет построили?
Отвечаю - государства, в его общепринятом, нормальном понимании, у нас уже давным-давно нет!
А есть олигополистическое недоразумение, служащее исключительно удовлетворению "забаганок" этих самых олигархов да еще политических лузеров типа Ляшка...

Павел Бубенко


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
00:16Июль, 29 2019 2056

ТОП Новости 
неделя
месяц