Импотенция русской оппозиции или кадыровцы сами не рассосутся

Воевать надо не только с войной, но и с диктатурой путина-huilo

Илья Яшин, Юлия Навальная и Владимир Кара-Мурза в своем обращении к демократическим и антивоенным силам России заявляют о намерении выйти 1 марта 2025 года на марш в Берлине под главным лозунгом: «Путин, хватит убивать».

Ребята, вы это серьезно? Простите, вам не кажется, что у вас весь пар ушел в свисток? Вы три с половиной месяца будете готовить акцию под таким беззубым названием? А если в январе Трамп организует обещанное перемирие, то вы все — сдуетесь? Ну вот, Путин перестал убивать. Нас, наверное, испугался. Проблема решена. Расходимся, пацаны, мы здесь власть и мы своего добились.

Да в лозунге анархистов "Они стали забывать вкус вил" в десять раз больше драйва и энергии, чем в вашем беззубом — всем чмоки в этом чате, хватит уже зла. Ну, хватит уже в самом деле, ну сколько можно, это невыносимо уже. Путин, хватит убивать.

Поймите, что воевать надо не только с войной, но и с диктатурой, которая подмяла под себя огромную ядерную страну и держит в заложниках сто сорок миллионов человек. Здесь флажками не обойтись, надо готовить подполье, собирать людей и организовывать их. Надо вести агитацию и разлагать российскую армию. Надо лоббировать новые санкции против путинской России и создавать свои вооруженные силы. Или вы планируете на кадыровские батальоны вывести безоружных людей? А кадыровцы сами не рассосутся.

Дмитрий Чернышев


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Россия страна-карикатура: Краденое, потому и «святое»
- Си Цзиньпин нарушил существующий в Китае негласный договор
- Трамп опять применил свой метод давления на Киев
- Капитуляция в обертке мира: чем опасен план Трампа для Украины
- От Крыма до Brexit: хроника атаки Кремля на Запад
- Без тепла, света и воды: Белгород объявил массовую эвакуацию
- Индия задержала три танкера "теневого флота" России
10:26Декабрь, 13 2024 1501

ТОП Новости 
неделя
месяц