Интимная валентинка с юной Поляковой взбудоражила сеть

Интимная валентинка с юной Поляковой взбудоражила сеть

Певица поздравила подписчиков с Днем влюбленных своим раритетным снимком в нижнем белье.

Украинская певица Оля Полякова поздравила влюбленных с Днем святого Валентина. Для этого она опубликовала архивное фото себя 18-летней. Снимок появился на официальной странице Поляковой в Instagram.

На кадре певица запечатлена в 18-летнем возрасте. Она позирует, прислонившись к стене, в одном нижнем белье. Полякова демонстрирует обнаженные ягодицы в белом бикини.

О том, что на фото певице 18 лет написала сама Полякова. Также она посоветовала любить себя, поскольку "эта любовь всегда взаимна".

 

Пользователи оценили снимок более чем 44,5 тысячами лайков за несколько часов и множеством положительных отзывов.


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Ислам, где допустимо то, что западные общества считают терроризмом
- В России скрытно ограничивают выезд мужчин призывного возраста
- Еще один "гусещипатель" херов: Кабмин Корецкого хочет больше налогов, а бизнес в Украине надо просто выжить
- Хотят ли русские войны? Да, очень! Веками хотят!
- Ошибки накапливаются. Что может сломать систему Путина-Huilo
- Пейсбучный подонок Цукерберг или моя хата с краю...
- Обменяли свободу на войну: Развал главного мифа российской власти
14:25Февраль, 14 2019 878

ТОП Новости 
неделя
месяц