► Аналитика
Третья мировая война будет уже к концу 2020-х годов Евродолбо@бы: Беларусь. Балтика. Эскалация... Война для России идет плохо ► События

Иран планировал убить Трампа - Минюст США
Гражданин Ирана был замешан в сговоре с целью убийства новоизбранного президента Дональда Трампа
Иранец Фархад Шакери разрабатывал "план убийства" Дональда Трампа. Об этом в пятницу, 8 ноября, сообщает Министерство юстиции США.
Указывается, что обвиняемый должен был разработать такой план по указанию Корпуса стражей Исламской революции (КСИР).
Кроме того, он должен был совершить другие убийства находящихся на территории США американских и израильских граждан.
Он также сообщил, что ему было поручено следить за двумя американскими гражданами еврейского происхождения, проживающими в Нью-Йорке, и что за убийство одной из жертв чиновник КСИР предложил ему 500 тысяч долларов.
Кроме того, ему было поручено следить за израильскими туристами в Шри-Ланке.
Как утверждает сам Шакери, он "не намеревался предоставлять план устранения Трампа в установленные КСИР сроки".
На премьер-министра Словакии Роберта Фицо пытались во второй раз совершить покушение.
КНДР ужесточает меры безопасности для защиты Ким Чен Ина из-за возможной угрозы покушений: устанавливают системы глушения связи и оборудования для обнаружения дронов.
Многие американцы задумались о переезде в другую страну после победы Дональда Трампа на президентских выборах.
- В России скрытно ограничивают выезд мужчин призывного возраста
- Еще один "гусещипатель" херов: Кабмин Корецкого хочет больше налогов, а бизнес в Украине надо просто выжить
- Хотят ли русские войны? Да, очень! Веками хотят!
- Ошибки накапливаются. Что может сломать систему Путина-Huilo
- Пейсбучный подонок Цукерберг или моя хата с краю...
- Обменяли свободу на войну: Развал главного мифа российской власти
08:10Ноябрь, 09 2024 2665
► ТОП Новости
неделя
месяц





















