Кастрюли всех стран, объединяйтесь!

Кастрюли всех стран, объединяйтесь!

Что молчите, "патриоты"? Кизяка "западных ценностей" в рот набрали?

Мэр Лондона Садик Хан клято пообещал сформировать - внимание! - "Комиссию по разнообразию в общественной сфере".

Сия комиссия рассмотрит, цитирую "The Spectator" (Великобритания): "...достопримечательности, улицы и памятники столицы - на предмет рассистского прошлого. И решит, не надо ли их переименовать или снести..."

Вот от чистого сердца хочется пожелать британцам удачи на этом светлом пути по уничижению и покрытию основательным слоем дерьмеца своей многовековой истории!

Думаю, начать надо с Тауэра. Снести (торжественно, под репчик загорелых африканских братьев) к такой-то матери. Ведь этот первый каменный замок в Британии построил Вильгельм Завоеватель - "клятий нормандський окупант" и любитель рабов.

Да и вообще - незамедлительно требуется принять закон, провозглашающий период правления Нормандских королей (1066 - 1154) и династии Плантагенетов (1154 - 1399) – французской «оккупацией».

Кстати, о французской колониальной политике...

Впрочем, британцы и сами успешно разберутся. В комментариях к посту Садика Хана "активисты" уже предложили множество объектов для беспощадной люстрации - от Трафальгарской площади и Уильяма нашего Шекспира до Букингемского дворца и Уинстона ихнего Черчилля.

Мне, вот, не совсем понятно - почему молчит как всравш*яся невестка наш Институт национальной амнезии имени Альцгеймера?

Почему не присоединяется к мировому тренду борьбы с популяризацией символов рабства и прочих разных излишеств нехороших?

Что будем делать, например, с киевскими князьями - завзятыми рабовладельцами? А что нам ответит международный феминизм на вопрос: куда князь Владимир подевал всех своих наложниц после крещения Руси? Наконец, не стоит ли нам пересмотреть отношение к героическим запорожским козакам, которые в периоды мира и союза с крымским ханом, позволяли его бравым хлопцам угонять славян стадами на невольничьи рынки?

Или это - другое?

Что молчите, "патриоты"? Кизяка "западных ценностей" в рот набрали?

Жуйте быстрее! И принимайтесь за дело!

Алексей Куракин


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Командование Черноморского флота в Севастополе уже начало активно вывозить свои семьи в Новороссийск
- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
18:35Июнь, 13 2020 2964

ТОП Новости 
неделя
месяц