Киевский прокурор попался на взятке в 100 000 долларов. За эти деньги он обещал закрыть дело против банка. ФОТО

Киевский прокурор попался на взятке в 100 000 долларов. За эти деньги он обещал закрыть дело против банка. ФОТО

В Киеве задержан прокурор во время получения 100 000 долларов США

В Киеве оперативники Департамента стратегических расследований Нацполиции задержали работника городской прокуратуры, который брал взятку. Он получал 100 000 долларов за то, чтобы закрыть дело против банковского учреждения. 

Об этом сообщает Национальная полиция. 

Будучи прокурором в уголовном деле по факту служебной халатности членов правления банковского учреждения, он требовал от его фигурантов взятку в 100 000 долларов США.

За эту сумму работник прокуратуры обещал решить вопрос о закрытии уголовного производства и в дальнейшем "курировал" деятельность банка и следить за тем, чтобы дела против него не открывали.

Прокурор требовал взятку в 100 000 долларов

Прокурор требовал взятку в 100 000 долларов

 

Фото: Национальная полиция


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Командование Черноморского флота в Севастополе уже начало активно вывозить свои семьи в Новороссийск
- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
02:22Июнь, 05 2020 1582

ТОП Новости 
неделя
месяц