
Кому достанется Нобелевская премия мира: Трампу или Си Цзиньпину?
Одна Нобелевка на двоих. Как-то все закрутилось. Путя вдруг инициирует личные переговоры вождей о мире – срочно, на следующей неделе. Наш тут же забивает в четверг стрелку в Стамбуле.
Как-то все закрутилось. Путя вдруг инициирует личные переговоры вождей о мире – срочно, на следующей неделе. Наш тут же забивает в четверг стрелку в Стамбуле.
А что случилось-то? Общественности известны всего несколько фактов, предшествующих этим неожиданным заявлениям. Вдруг в Киев наехали западные партнеры и даже погуляли по Крещатику. А в москве в то же время состоялось явление Си Цзиньпина русскому народу. Он уселся с вождем всея рашистов на ленинском капище, чтобы принять парад завоевателей унитазов и стиральных машинок. Тупин в это время всячески кривлялся, пытаясь развеселить старшего китайского брата. Тот благосклонно кивал головой.
До этого дядюшка Си три часа раздавал указания вассалу на встрече тет-а-тет. Не успело остыть кресло от сидалища высокого гостя, как Уйло Великолепный среди ночи предложил срочно поговорить с Зеленским о мире.
А что же Трамп, ушел в тень и отдал Си лавры главного борца за мир в Украине? Так могло казаться еще час назад. Но вот появилось заявление вице-премьера Госсовета КНР о значительном прогрессе в переговорах между США и Китаем по пошлинам. Коммюнике появится уже завтра и «станет хорошей новостью для всего мира».
Это только мне кажется, что Трамп без единого выстрела не только оказал великую экономическую услугу Китаю, но и сделал мир в Украине реальным?.. Надеюсь, не показалось.
Кажется, вопрос окончания войны предрешен. Интрига в другом: если мир в Стамбуле будет заключен, кому достанется Нобелевская премия мира: Трампу или Си Цзиньпину?
Олег Ельцов
- Путин пугает Трампа относительно помощи Израилю
- Прекрасная миссия под кодовым названием "Клубни идиота Трампа"...
- Конченный TACO: The greatest idiot или саммит G6,5
- Иранское домино для Путина-Huilo
- Такого говна Америка еще не знала! Старый педофил Трамп кидает всех
- Израильская бомбардировка Ирана перевернула “шахматную доску”