Константин Гринчук: Как тяжело жить в стране которой управляют ид#@ты! Где власть не умная и скотская!

Константин Гринчук: Как тяжело жить в стране которой управляют ид#@ты! Где власть не умная и скотская!

Я злой от их тупости, а не от обиды

Как тяжело жить в стране которой управляют идиоты!

Почему?
Все просто.
Эпидемия!
Сегодня Шмыгля хвастает, что два месяца назад они вообще не были готовы.
Но сегодня значительно лучше.
Типа, хвалите их!

 


А ничего, что я 4 месяца назад, как ГОшник с опытом, говорил вам идиотам, что «каждый день дорог» ГОТОВЬТЕСЬ, это не медицинская проблема, а задача ГО (нацбезопасности).
В итоге власть, народ фактически бросила на самовыживание, пока не поняли, что им «любимым» бежать не куда.
Тогда, не дав ни копейки людям, всё на «защиту» миллиардеров, а сами на заработки под видом заботы о народе.
В результате, даешь контрабанду.
Всех закрыли «напугав», а когда затрещало и ситуация подошла чуть ли не до бунтов, то практически всё открыли, но не дали транспорт.
Естественно народ, чтобы не сдохнуть, выехал на всём чем только мог. В результате чего в Киеве даже не в час пик, 10 бальные пробки.
Молодцы, но и это не все!
А что должна была сделать умная власть, (которая сука такая предназначена только для того, чтобы думать о народе)?
Правильно, или пустить и общественный транспорт, или открыть проезд по всем полосам, на весь период действия карантина.
Но это умная и не скотская.
А какая у нас, уже всем давно известно. Эти даже в мелочах не способны зарабатывать баллы у людей.
Что сейчас в Киеве, когда он стоит?
А все по схеме, дармоеды с мигалками стоят на обочинах и в полосах общественного транспорта, (пока его вообще нет) и штрафуют нищих выехавших хоть как-то заработать.
Что сказать, УРОДЫ, не способные даже на мелочи в интересах людей и дела.
Им МВФ, ВОЗ похоже не давал таких рекомендаций.
А вы «думай-те», кому тут думать, зарабатывать надо!?

P.S. Если кто-то думает, что меня оштрафовали, так нет!))
Я злой от их тупости, а не от обиды.
P.S.S Всё проявили заботу.
Сняли проблему)))
Разрешили там ездить официальным такси)))).

Константин Гринчук


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Ислам, где допустимо то, что западные общества считают терроризмом
- В России скрытно ограничивают выезд мужчин призывного возраста
- Еще один "гусещипатель" херов: Кабмин Корецкого хочет больше налогов, а бизнес в Украине надо просто выжить
- Хотят ли русские войны? Да, очень! Веками хотят!
- Ошибки накапливаются. Что может сломать систему Путина-Huilo
- Пейсбучный подонок Цукерберг или моя хата с краю...
- Обменяли свободу на войну: Развал главного мифа российской власти
23:48Май, 13 2020 1710

ТОП Новости 
неделя
месяц