
Кремлевский диктатор демонстрирует миру, что именно он контролирует дозатор дипломатического успеха Трампа
Блицкрига у Вашингтона может и не получиться, если США не дадут заднюю под давлением РФ, читай - не примут все ультиматумы бункерного
Путин позволил главе Белого Дома продемонстрировать «ощутимый прогресс» в погашении трехлетнего конфликта. Но не настолько ощутимый, чтобы 47-й президент США смог чувствовать себя доминантным лидером в этих отношениях.
Трамп «проиграл» первый телефонный спарринг с Путиным: убедить кремлевского диктатора на полное прекращение огня не удалось.
Лидер США изрядно разочарован разговором, что даже отменил итоговую пресс-конференцию. Все потому, что его возможности влияния на кремль явно переоценены.
Главный итог - согласие путина на взаимное прекращение обстрелов энергетики, также договорились договариваться об упрощении судоходства в Черном море. После создания «зернового коридора» это самый серьезный шаг к деэскалации. Но совсем не то, что анонсировал «47-мой».
Хотя ... забыл упомянуть о персональной сатисфакции бункерному: будут еще хоккейные матчи между командами НХЛ и КХЛ, любимого спорта Путина. Можем даже увидим двух президентов на одной трибуне, которые хором будут скандировать «шайбу-шайбу».
Путин дает понять, что ему нравится идея геополитической сделки с Трампом, но он хочет заключить ее на своих условиях. Поэтому блицкрига у Вашингтона может и не получиться, если США не дадут заднюю под давлением РФ, читай - не примут все ультиматумы бункерного.
Вопрос лишь в том, перейдет ли Трамп к анонсированному плану Б, где он запугивает кремль, обкладывает его санкциями и засыпает Украину оружием. Сейчас, как бы ни закипало политическое нутро «47-го», внешне он излучает героический оптимизм.
- Трамп назвал себя "исполняющим обязанности президента Венесуэлы"
- Символический рубеж войны пройден. У РФ осталось два варианта
- События в Венесуэле покажутся «цветочками»: Израиль и Иран - время дипломатических реверансов истекло
- Сравнение с 1945 г. сегодня выглядит издевательством
- Триумфа не будет! Россияне ничего больше "не смогут повторить"
- У Путина вдруг начали апеллировать к международному праву, кричать о пиратстве, но ведь поздно пить Borjomi
Глава сатанистов РПЦ Кирилл (Гундяев) уже не прячется за рясой – он в прямом эфире восхваляет диктатуру в РФ
Путино-х@йловская вундервафля: ракета «Орешник» или «Скворешник», как его в насмешку называют украинцы



















