► Происшествия

"Кричите громче!" Шокированный решением суда, Стерненко написал первое письмо из тюрьмы
Он передал через адвоката письмо
Осужденный на 7 лет заключения за похищение человека и пытки радикал Сергей Стерненко "шокирован" приговором суда. Об этом он написал в письме, которое передал из Одесского СИЗО через своего адвоката.
"Этот не правовой, а политический приговор без единого доказательства стал для меня шоком... Жаловаться на условия не буду. Тюрьма есть тюрьма. Я тут в изоляции, не знаю новостей, но уверен, что вы этот произвол просто так не оставите. Слышал вас, когда был под СИЗО. Очень подбодрило.
Эти черти так просто не остановятся, и политические репрессии только будут набирать обороты. Поэтому единственное, что прошу - не молчите! Говорите громко! У вас есть на это право", - написал Стерненко.
Поделитесь с друзьями: |
- Верховный главнокомандующий должен четко сказать: «Нет, мы будем драться» — генерал Михаил Забродский
- В Евросоюзе предложили не пускать к себе граждан России. В Москве сразу же завыли о правах человека
- Специально для Зеленского. В США опубликовали расследование об олигархе Игоре Коломойском
- Семен Семенченко: у чому я маю визнати провину?
00:57Февраль, 25 2021 723
► РЕЗОНАНС
неделя
месяц

92945

1469

1123

1018

1006

964