Кто из ближайших соратников предаст Путина?

Кто из ближайших соратников предаст Путина?

На фоне войны заговорили о «дворцовом перевороте» в Кремле

— Друзья мои, в долгожданном конце или перевороте власти есть своё величие.

— Какое величие?

— Они заставляют задуматься оставшихся в живых диктаторов.

На фоне войны и внутренних проблемах заговорили о возможном «дворцовом перевороте» в Кремле. Ремонтировать Путина и его режим нет смысла и опасно – из своей подлости режим во время ремонта взорвется в руках.

Любой переворот имеет корни: это хаос в государственной системе, крах производства, деморализация народа, глубокий экономический кризис, обнищание населения, раскол в элитах, слабость центрального управления и потеря легитимности правителя. При этом власть неспособна решить проблемы. Главной причиной всех бед в РФ является война. Военные неудачи России стали самыми серьезными со времен ВМВ. Это не первый случай с 2022, когда уровень потерь превышает набор, но это первый случай, когда это продолжается в течение трех месяцев. Но власть Кремля невосприимчива к логике разума и крайне чувствительна к логике силы. По этой причине она может легко отступить — и обычно делает это, когда встречает сильное сопротивление в любой точке. А перебои в работе Интернета в Москве и ограничения в Telegram связаны с опасениями по поводу возможного сговора внутри элит.

На протяжении всей истории самыми частыми предателями были ближайшие соратники правителя. Кто из ближайших соратников Путина предаст Путина и российское правительство? Путин не знает, но чувствует - он за его спиной.

Война повлияла на личность Путина - он стал невероятным параноиком. Люди, близкие к Кремлю, рассказывают, что Путин очень внимательно смотрел видео с последними минутами жизни Муаммара Каддафи — и не один раз. Это видео действительно производит впечатление. И Путин примеряет эту судьбу на себя.

Это в Иране власть будет держаться за трон до самой смерти. Потому что есть принципиальное отличие российского режима от иранского. Оно в том, что в Иране есть фанатичная идеология, включающая идею мученичества. Там действительно много власть имущих в верхушке режима, готовых пожертвовать жизнью. В путинской России же такой фанатичной идеологии нет. Все эти Кремлевские бандиты, убийцы и воры очень хотят жить долго и хорошо, они и есть путинский режим.

Алексей Черемушкин


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Отключение интернета: россияне "вынесли" из банков рекордную сумму
- В чем состоят настоящие амбиции Путина-Huilo в войне против Украины
- Трамп в Китае и геополитический цугцванг Москвы
- Украина и США: «прошла любовь, завяли помидоры?»
- Рыжее недоразумение Трамп-ТАСО в очередной раз спас Путина-Huilo
- Решающее лето-2026. Когда ожидать окна для переговоров
- Кто следующий враг Кремля? Выбор не то чтобы обширный, но имеется
11:52Март, 23 2026 548

ТОП Новости 
неделя
месяц