Кто стрелял по 112 каналу — Семен Семенченко

Кто стрелял по 112 каналу — Семен Семенченко

Несмотря на заявления, ГПУ и Нацрада в сговоре с Медведчуком. Поэтому со 112 до сих пор потоком льется русская пропаганда

Весь день ломаются копья вокруг канала 112.

Об этом написал полчаса назад в ФБ нардеп Семен Семенченко.

Порошенковские кричат, ​​что «виновато ДНР», правосеки — это «неизвестные патриоты», либералы — что это Медведчук, а Бойко — что это какая-то абстрактная «власть».

Предвыборные страсти кипят.

За кадром остается один простой вопрос.

Цифровая лицензия на вещание телеканала 112 закончилась в 2018 году. Каким образом телеканал, принадлежащий куму Путина, вещал при президенте Порошенко, при Нацсовете по вопросам телевидения Порошенко и генпрокуратуре Порошенко без этот лицензии?

Сейчас Президент изменился, Нацсовет и ГПУ остались. Однако 112 канал продолжает вещать без цифровой лицензии.

По моему мнению, несмотря на громкие заявления, ГПУ и Нацсовет просто в в сговоре с Медведчуком.

Именно поэтому с этого канала до сих пор потоком льется русская пропаганда.

Ожидаю что после выборов эти борцуны с реваншем будут изменены в первую очередь.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
20:40Июль, 13 2019 2994

ТОП Новости 
неделя
месяц