

Лиза Богуцкая: Если эта сволочная коллаборантская власть решит пустить воду в Крым, мы опять приедем
Агент Лолита и агент Соколовский, избегают любых разговоров на тему Крыма. Ну, кроме лозунгов и бесконечного вранья
Ровно три года назад началась продовольственная блокада Крыма.
Ровно три года назад первый раз народ Украины так массово пошел против власти, торгующей с оккупированной территорией.
Мантры о том, что там наши граждане, разбились целиком и полностью еще в 14 году, когда Путин присоединил Крым к России. Украинская и российская власть практически одновременно подписали законы о СЭЗ в Крыму, Порошенко до начала 15 года владел Севморзаводом, который ремонтировал российские военные корабли. Сейчас формально завод национализирован и управляет им Лиза Пескова, дочь пресс-мозга путина. Косюк держит колбасную фабрику "Дружба народов", которая через Золотова кормит российскую армию (коллег Луценко и Грицака), а Фирташ продолжает изготавливать и поставлять в Россию продукт, изготавливаемый из украинского сырья.
Помните договор о поставке электричества в "Крымский федеральный округ", подписанный министром Демчишиным? Этот договор не прошел мимо Гаранта. Он просто был засекречен.
Когда мы раскроем все секреты относительно, например, договора между Украиной и Россией на строительство Керченского моста, как условием соблюдения закона о СЭЗ, или многих других, которые дадут полную картину коллаборации нашей, украинской власти, мы будем в шоке.
...
Когда 20-го сентября 15 года утром мы приехали на Чонгар, там не было ни одной фуры. Они все скопились на Каланчаке.
После митинга и разбивки палаточного городка мы поехали на Каланчак.
В первую фуру с продуктами, ожидающую очереди на выезд с материка в Крым, к водителю сели двое: я и Ленур Ислямов. Объяснили водителю, что ему нужно подыскать другую работу и заставили его развернуться.
Это был первый шаг к окончанию снабжения Крыма продуктами сухопутным путем.
...
На нас всех в Крыму возбуждены уголовные дела. Наверное, всех и не перечислить: за оскорбление путинга, за сепаратизм, призывы к свержению "законной" российской власти, за прорыв "государственной границы", за терроризм...
Господи, всего и не вспомнить.
...
К чему я про крымские уголовные дела вспомнила? К тому, что если наша сволочная коллаборантская власть решит таки пустить воду в Крым, мы опять соберемся и приедем.
...
Но я думаю, что мы скорее поменяем эту пророссийскую шайку, управляющую Украиной, чем позволим им снижать расходы Кремля на содержание украденной у Украины части страны.
...
Один из пунктов деоккупации Крыма- это создание условий для увеличения финансовой нагрузки на государство-оккупант, не имеющей общей сухопутной границы с захваченной территорией.
Пунктов много. Но агент Лолита, совместно с агентом Соколовским, старательно избегают любых разговоров на тему Крыма. Ну, кроме лозунгов, конечно. И бесконечного вранья.
Liza Bogutskaya
- Математика войны в Украине. Бюджет РФ, доходы США
- Полный запрет. Финляндия закрывает границу с РФ
- Тактика «вагнеровцев». Как РФ использует собственных заключенных
- Выжить и победить. Что должны понять и государство, и украинцы
- С 1 декабря гуманитарку будут завозить по новым правилам: чего ждать
- Розклад на зиму: Що очікує Україну... І про вибори також


