Лиза Богуцкая: По поводу статиста и зеленой кнопочки

Лиза Богуцкая: По поводу статиста и зеленой кнопочки

Мои ФБ (пока еще) друзья, вдруг обрушились на меня с обвинениями, что я буду нажимать кнопку так, как скажет партия, стану статистом

Чего-то я ошибочно думала, что с концом Петра исчезнут порохоботы, и жизнь сразу наладится. Не тут-то было.
Мои ФБ (пока еще) друзья, вдруг обрушились на меня с обвинениями, что я буду нажимать кнопку так, как скажет партия, стану статистом и вообще я- "блогер-невдаха" (блогер-неудачница).
Никогда не бравирую достижениями, но для неудачницы 70 тыс подписчиков (65500 и 4500 друзей) - это не совсем плохо. Учитывая, что я-не журналист, не актриса, не политик. Просто пишу о том, что переживаю. 
По поводу статиста и зеленой кнопочки.
Сложно объяснять всю специфику борьбы с подкупом депутатов, но такое явление имеет место. И конкретно я- за то, чтобы сложные и дискуссионные вопросы мы обсуждали перед голосованием во фракции, принимая решение о том, как мы проголосуем в зале. И если во фракции мы примем решение голосовать за отзыв народного депутата, а потом кто-то проголосует против, возникнут вопросы. И даже не столько у руководства партии, сколько у народа, который отдал свои голоса за СН, потому что мы обещали принять целый пакет законов, которые станут маркером нашей честности.
И в данном случае лично я буду голосовать за снятие неприкосновенности, импичмент, следственные комиссии и отзыв депутата не потому, что мне "так скажут", а потому что я пишу о необходимости принятия этих законов уже 5 лет, если не больше. 
Нелюбовь отдельных моих друзей к Зеленскому создает негативный фон и ко мне, как к члену его партии. Я это прочитываю очень легко.

Друзья мои. Те, для кого я вдруг стала "не такой". Я не собираюсь вас удалять из френдов. Питаю надежду, что через некоторое время вы поймете, что были не правы. И в отношении меня, и в отношении Зеленского. 
Неприятно, конечно, читать о себе всякое. Но я перетерплю. Просто думаю, что если вы решили меня оскорбить, то лучший способ- отфрендиться самому.

А вообще-то все это и называется эволюцией и естественным отбором. 
Процесс неизбежный. Выживают сильнейшие!

Liza Bogutskaya


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Под Москвой после атаки горят склад и нефтебаза
- Третья мировая война будет уже к концу 2020-х годов
- Общероссийская движуха-слезодавуха… Это у них такой флешмоб?
- Украина становится ключевой военной силой Европы
- Почему Иран вновь предпочел войну миру?
- Испания стала чемпионом мира по футболу
- Сейчас на одной чаше весов — благополучие всей России, а на другой — желание Путина-Huilo продолжать войну
13:09Август, 08 2019 1849

ТОП Новости 
неделя
месяц