Лукашенко станцевал на балу с Мисс Беларусь

Президент Беларуси посетил новогодний бал для молодежи и станцевал с первой красавицей страны.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил первый Республиканский новогодний бал для молодежи. Там он станцевал с победительницей национального конкурса красоты. Об этом сообщили на официальном сайте президента.

Лукашенко выступил перед молодежью в Дворце независимости. Лидер Беларуси заявил, что мероприятие организовано в подарок за усердие, хорошую учебу и трудолюбие. Также президент отметил, что на балу собрались лучшие из лучших.

Затем Александр Лукашенко станцевал с победительницей конкурса Мисс Беларусь-2018 Марией Василевич.

Пара танцевала вместе с другими участниками бала. На снимках видно, что и девушка, и лидер страны часто улыбаются и смеются.


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
- Путин-Huilo запаниковал. Фюрер все?!
12:25Декабрь, 29 2018 731

ТОП Новости 
неделя
месяц