
Любовниц перестали скрывать - даже назначают к себе в помощницы
Все началось при новой власти. Рыба гниет с головы... ( Из цикла: Украина европейская)
Это не секрет, что почти все наши высокопоставленные чиновники всегда старались так или иначе пристроить своих любовниц на хорошие бюджетные должности в своих ведомствах. Ну чтобы содержать своих шлюх за государственный счет.
Но до недавнего времени все старались делать это непублично , сохраняя по возможности нормы приличия и всячески скрывая свои отношения с любовницами. Тем более , старались не назначать любовниц своими секретаршами , помощницами или референтами.
Все ,однако, изменилось за последние 2.5 года. Любовниц перестали скрывать, стали открыто афишировать отношения с ними и назначать их в прямое подчинение себе секретаршами, помощницами и советницами или даже заместителями министра.
Почему это произошло?
Почему резко упали нравы?
Ответ очевидный: Потому что тон падению нравов в этом отношении задал сам Президент, который перенес свои шоуменские привычки в публичную государственную сферу.
Рыба всегда гниет с головы.
Президента , правда, кое как смогли вылечить. Точнее, временно подлечить. Но болезнь среди его слуг народа зашла далеко и никто их пока не лечит.
Андрей Головачев
- Армагедец: Демилитаризация «Яндекса» по-украински
- Make America Great Again: Путин-Huilo поставил старого дегенерата Трампа раком и поимел как хотел во все места
- Пошел нах@й рыжий дегенерат или как Зеленский послал Трампа
- Трамп просто старый дегенерат или агент Кремля?
- Нефть дешевеет: почему инвесторы сдерживают цены на нефть
- Fack Trump! Украина возобновит удары по НПЗ России - Зеленский






















