Маск обосрался: сделал признание по своим публикациям о Трампе

Бизнесмен публично заявил, что сожалеет о некоторых своих высказываниях о президенте США

Американский миллиардер Илон Маск сожалеет о публичной перепалке с президентом США Дональдом Трампом. Об этом предприниматель написал в социальной сети X в среду, 11 июня.
 
"Я сожалею о некоторых своих постах про президента Дональда Трампа на прошлой неделе. Они зашли слишком далеко", - заявил Маск.

Как известно, отношения Маска с Трампом резко ухудшились на прошлой неделе из-за предложенного президентом США масштабного законопроекта о сокращении федеральных расходов. Бизнесмен заявил, что без его поддержки Трамп проиграл бы выборы президента США. Миллиардер также поддержал идею объявления импичмента Трампу, чтобы его обязанности выполнял вице-президент Джей Ди Венс.
 
Кроме того, Маск обвинил Трампа в связях с Джеффри Эпштейном, которого подозревают в преступлениях сексуального характера, в том числе с участием несовершеннолетних. Миллиардер также намекал на необходимость создания новой политической силы, которая будет представлять средний класс.
 
Однако на днях Маск положительно отозвался о реакции администрации Трампа на протесты в Лос-Анджелесе.
 
 


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Командование Черноморского флота в Севастополе уже начало активно вывозить свои семьи в Новороссийск
- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
12:16Июнь, 11 2025 1782

ТОП Новости 
неделя
месяц