Мерзкие порохоботы устроили системную травлю киборгов, поддержавших Юлию Тимошенко

Мерзкие порохоботы устроили системную травлю киборгов, поддержавших Юлию Тимошенко

Эта публикация не про Юлию Владимировну. Эта публикация про Героев войны. Про киборгов и простых бойцов, которые не побоялись громко заявить о своем выборе

Об этом сегодня пишет в ФБ популярный публицист Михаил Шнайдер.

Вот уже несколько дней я наблюдаю системную и хорошо спланированную травлю, которой подвергаются эти ребята.

Любители шоколада всех мастей, с утра до ночи поливают их грязью.

Все это выглядит просто низко и подло.

Разве ребята заслуживают такого отношения?

Разве они не имеют права на собственный выбор?

Они прошли все тяготы и ужасы войны. Они защищали нас и наше государство. Они вышли и озвучили свою позицию.

Разве они не имели на это право?

Ответ очевиден.

Ведь в этом-то и заключается демократия. В свободе слова и свободе выбора.

Спасибо вам, бойцы.

Спасибо за смелость.

Спасибо за твердую и принципиальную позицию.

Вы настоящие Герои.

Мое вам уважение и низкий поклон.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
- Путин-Huilo запаниковал. Фюрер все?!
11:39Январь, 29 2019 1643

ТОП Новости 
неделя
месяц