
Мерзкие порохоботы устроили системную травлю киборгов, поддержавших Юлию Тимошенко
Эта публикация не про Юлию Владимировну. Эта публикация про Героев войны. Про киборгов и простых бойцов, которые не побоялись громко заявить о своем выборе
Об этом сегодня пишет в ФБ популярный публицист Михаил Шнайдер.
Вот уже несколько дней я наблюдаю системную и хорошо спланированную травлю, которой подвергаются эти ребята.
Любители шоколада всех мастей, с утра до ночи поливают их грязью.
Все это выглядит просто низко и подло.
Разве ребята заслуживают такого отношения?
Разве они не имеют права на собственный выбор?
Они прошли все тяготы и ужасы войны. Они защищали нас и наше государство. Они вышли и озвучили свою позицию.
Разве они не имели на это право?
Ответ очевиден.
Ведь в этом-то и заключается демократия. В свободе слова и свободе выбора.
Спасибо вам, бойцы.
Спасибо за смелость.
Спасибо за твердую и принципиальную позицию.
Вы настоящие Герои.
Мое вам уважение и низкий поклон.
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
- Путин-Huilo запаниковал. Фюрер все?!


















