Мы даже не банановая республика и не Сомали... мы ДНИЩЕ оГидной власти ((( - Чаплыга

Мы даже не банановая республика и не Сомали... мы ДНИЩЕ оГидной власти ((( - Чаплыга

Порошенко, а скажи, тебе еще кто-то руку подаст? Это не сволочи из СБУ и ГПУ... это ТЫ ибо ТЫ несешь ответственность за их СКОЦЦТВА!

Мы даже не банановая республика и не Сомали... мы ДНИЩЕ оГидной власти ((( А еще говорят, что ВЛАСТЬ устроила из этого БИЗНЕС и за БАБЛО дает кому ни лень тут орудовать и похищать... В глаза смотреть, СБУ и ГПУ со своим Петром акуевшим!

Помните историю, с похищением турецких оппозиционеров в Украине? Наши дегенераты даже сделали из этого "подвиг"... правда депы европарламента трошки были иного мнения...

Туреччина намагалася викрасти з Монголії соратника Гюлена, Улан-Батор не дозволив.

Турецького педагога в Монголії викрали цього тижня і планували вивезти з країни, але місцева влада завадила цьому. Про це повідомляє The New York Times.

Туреччина стверджує, що вона проводитть екстрадицію підозрюваних соратників Гюлена лише з дозволу відповідних іноземних урядів. Але справа Аксая, який мешкає в Монголії майже 25 років, здається, ставить під сумнів це твердження.

У пʼятницю вранці невідомі заштовхали Аксая в мікроавтобус біля його будинку в столиці Улан-Баторі.

Колега Аксая, генеральний директор монгольського фонду, який керує монголо-турецькою школою, зазначив, що монгольські поліцейські повідомили йому, що автомобіль мав підроблені номерні знаки, а всередині було троє людей в масках.

Через кілька годин в аеропорту Улан-Батора приземлився турецький чартерний літак. Дані сайту Flightradar24 показують, що це був реактивний літак Bombardier, що експлуатується ВПС Туреччини.

Коли стало відомо про літак, родина та друзі Аксая зібралися в аеропорту. Пізніше в другій половині дня Міністерство закордонних справ Монголії виступило із заявою про те, що уряд наказав літаку залишатися на землі.

У МЗС заявили, що захоплення Аксая стане "неприйнятним актом порушення суверенітету та незалежності Монголії, і Монголія буде рішуче заперечувати".

Літак залишив Моноголію о 21:15 без Аксая на борту. Він був звільнений через кілька годин, повідомили чиновники.

А ЧТО У НАС? А у нас БАБЛО, продажность, огидность и власть проходимцев! Даже Монголия уважает себя больше, чем ГИДНА пляць власть у нас.

Порошенко, а скажи ктитор ты мой гидный, тебе еще кто-то руку подаст? Это не сволочи из СБУ и ГПУ... это ТЫ ибо ТЫ несешь ответственность за их СКОЦЦТВА!

Миха Чаплыга

Поделиться​​ новостью:


- Как избежать аварии, если на вас несется автомобиль со «встречки»
- Составлен рейтинг 10 самых вредных алкогольных напитков
- ЧП в Борисполе: 50 пассажиров обратились к медикам
- ЧП в Борисполе: аэропорт приостановил свою работу
- Похоже у нас за спиной поет уже совсем другой хор, который мы стараемся не слышать...
- Невменяшка, д@бил и подонок. Коломойский разошелся. Главные ругательства бизнесмена
- Я вам ничего не должен - несмотря на запрос общества на перемены, перемен не предвидится и не надейтесь
- При крушении вертолета погиб экс-министр Кутовой
- Политический 95-й квартал - сорвет "куш" на выходе
- Михаил Чаплыга: ЗЕ - ты ДОСТАЛ!
13:25Июль, 29 2018 1017

► РЕЗОНАНС
сегодня
за неделю