Михаил Чаплыга: Ай да Зеленсикй! Привет 73%!

Михаил Чаплыга: Ай да Зеленсикй! Привет 73%!

А ГДЕ радостые рожи хипстерной айтишняги? Где транспаранты "ЗЕленский нам путь осветил!"? Шо такое?

А ГДЕ радостые рожи хипстерной айтишняги? Где транспаранты "ЗЕленский нам путь осветил!"? Шо такое?
Анархист опять пророк?

Пару дней назад предвидел, что если Зеленский создает министерство, то первое с чего начнет - с "переплевывания" папиредников, запретов и налогов...

Сперва внес, а потом с позором отозвал проект закона... Даже НиФи обосрался такую шнягу принимать...

Но суть даже не в этом. Суть в ЭТОМ! "над разработкой законопроекта №1083 "Об электронных коммуникациях" трудились представители всех ключевых отраслевых организаций и порядка тридцати приглашенных экспертов"...

Какая РАТЬ однако трудилась, а родила продукт "ФСБ РФ".

И еще! Зеленский (в маске премьера) анонсировал введение нового налога для айтишников, который разрабатывает его структура. Он будет администрироваться службой и поступать в Фонд, управляемый отраслью, а его ставка будет постепенно поднята с 1% в 2020 году до 5% в 2024 году.

Ай да Зеленсикй! Привет 73%!

 

Миха Чаплыга


 

Читайте также!

 

 

 

 

- А что случилось? Самый популярный вопрос русского интернета
- Эти путинские холуи поддержали войну в Украине
- Переломный прецедент в Ла-Манше: «теневой флот» РФ идет ко дну
- Затяжная «СВО» превзошла Первую Мировую войну
- Некурортные настроения: Крым проваливается в системный кризис
- Совнаркомовский паек для избранных
- Командование Черноморского флота в Севастополе уже начало активно вывозить свои семьи в Новороссийск
14:55Сентябрь, 05 2019 2268

ТОП Новости 
неделя
месяц