Михаил Чаплыга: ПОУЧИТЕЛЬНАЯ САГА О ВЫБОРАХ...

Михаил Чаплыга: ПОУЧИТЕЛЬНАЯ САГА О ВЫБОРАХ...

Бойкий Балу с третьего места отлично стартует в Совет лесной, а вот Порки Пиг с четвертого уже никуда не стартует - звери уже достали шампуры и готовятся к первому весеннему шашлыку

Жил себе Порки Пиг (свин) и так он боялся Багиру, что удумал по примеру Кучмы (тот себе Симоненко натянул во второй тур) и Ельцина (тот себе Зюганова подтянул) тянуть себе удобного (по его мнению) спарринг-партнера Бойкого Балу.

Штука трудная и казалось бы неподъемная, но если в твоих руках все рупоры леса... почему бы и нет.

И пил как-то Анархист чай с можжевеловыми ветками в начале лета с тренерами Порки Пига. И сказал тогда Анархист, что стремное это дело тянуть Бойкого Балу.

Он конечно никакой, но если прогноз явки за месяц до выборов будет выше 60%, то Бойкий Балу прекратит тормозить и пошлет Порки Пига глубоко в чащу леса и сам начнет забег.

Согласились со мной тренера Порки Пига и попивая чай с блюдечка оправдывались, что мол вразумляют Порки Пига не играть в эту опасную игру.

Но Порки Пиг на то и Порки Пиг, что мыслит исключительно пятаком.

И случилось все как Анархист и предвидел. Но на 2 месяца раньше. Прогноз явки зафиксировался на отметке явно выше 60% и Бойкий Балу сорвался в самостоятельное плавание на корабле, отжатом у Порки Пига.

Хуже... Бойки Балу напомнил Порки Пигу о соглашении, подписанном кровью енотов в Венском лесу, согласно которому Бойкий Балу по праву должен овладеть троном леса, который ему должен вручить Порки Пиг после 5 лет переходного периода.

И сорвало крышу у Порки Пига и стал он требовать рисовать ему победу уже в первом туре аки в прошлый раз. И убоялись звери гнева его и покорно рисовали ему цифирь... Пока не поразила Порки Пига зубодробительная реальность в его финальном аккорде во Львове...

И потребовал Порки Пиг правду! И убоялись звери. Но узнал ее Порки Пиг и осерчал...

Бойкий Балу уже твердо на третьем месте, а Порки Пиг завис на четвертом.

И потребовал Порки Пиг вытянуть его на первое! а это аж 7-8% дорисовать нужно... И смирились звери и пошли Сети плести... И возликовал Шер Авакан ибо чем шире сеть - тем легче ее вскрыть и порвать.

Вывод: Бойкий Балу с третьего места отлично стартует в Совет лесной, а вот Порки Пиг с четвертого уже никуда не стартует - звери уже достали шампуры и готовятся к первому весеннему шашлыку.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Гренландия это Крым, только в профиль, Тайвань и много чего еще
- Даже забавно наблюдать за этим «прозрением» многих европейцев
- Украина-Давос-Гренландия-Иран
- Логика «гопника из подворотни» и Запад на это смотрит, выпучив глаза
- Российская экономика входит в фазу "дорогих денег"
- Почему московские врачи отказываются лечить чеченского наследника
- Кто не с нами, тот предатель: зачем Трампу Гренландия?
03:34Март, 30 2019 1565

ТОП Новости 
неделя
месяц