
Зеленский таки в панике и готовится повторить последнюю ошибку Порошенко, - Михаил Чаплыга
Предыдущие ВСЕ он уже сделал
Предыдущие ВСЕ он уже сделал.
- Ермак-Свинарчук
- Мальдивы-Оман
- смыв на Армии - смыв на Вирусе
- уход в ультраправый маргинес
- Саакашвили
Последняя ошибка - использовать Армию и Призыв Резервистов для узурпации власти и махинаций на местных. (Порошенко тогда отправил в плен моряков для ВП и попытки узурпации). Призывом Петро часто играл при подавлении протестов.
Скорее всего эта ОШИБКА закончится началом прямой Реконкисты - физической очистки Украины от Компрадоров и Интервентов (соросятни и спекулей).
В понедельник наш ЗЕ получит на подпись среди прочих бумажек некую с названием "Призыв резервистов на ПОЛ ГОДА". РЕЗЕРВИСТОВ!!!
Цель: такая же как у Порошенко... отсосать всех пассионариев, запугать армией, отсосать всех безработных и волнующихся в казармы, захватить власть путем срыва (по-сути) местных выборов, избежать Реконкисты.
Идея троцкого от трудармиях в исполнении шмЫгаля не прокатила... вернулись к Порошенковским лекалам.... на протесте против которых ЗЕ-Ленский получил 73%...
Опять за рыбу гроши. Но то, что однажды стало трагедией, сейчас будет ФАРСОМ. И станет спусковым крючком.
Давай Зеленский, жги!
Лучше б конечно ты не старые мосты жег (они еще могут пригодиться), а старые грабли, но видимо СТРАХ и ПАНИКА, которые ты пытался нагнать на Народ, уже давно гонят ТЕБЯ на флажки...
Миха Чаплыга
- Эти путинские холуи поддержали войну в Украине
- Переломный прецедент в Ла-Манше: «теневой флот» РФ идет ко дну
- Затяжная «СВО» превзошла Первую Мировую войну
- Некурортные настроения: Крым проваливается в системный кризис
- Совнаркомовский паек для избранных
- Командование Черноморского флота в Севастополе уже начало активно вывозить свои семьи в Новороссийск
















