
Михаил Саакашвили о своем назначении в Комитет реформ: Украину нужно вытаскивать из болота!
Президента отговаривало огромное количество людей. В основном те, кто хотят сохранить в Украине статус-кво, а статус-кво - это болото
Сегодня я имел длительную и интересную встречу с президентом Зеленским. Я думаю, он прекрасно понимает, что у страны нет альтернативы быстрым изменениям и без того, чтобы не стоять на месте и двигаться вперед, плохой груз прошлого нас быстро догонит и переедет. Поэтому президент очень решительно настроен на радикальные реформы и изменения.
Мне очень понравился его настрой, потому что сам факт моего назначения показывает, что он готов идти на неординарные шаги, против которых его отговаривало огромное количество людей. В основном его отговаривали те, кто хотят, чтобы в Украине сохранялся статус кво, а статус кво - это болото. Украину нужно вытаскивать из болота, а это может сделать только президент, который никогда не был вором и никогда им не станет (я уверен, что президент Зеленским таковым и является), и у которого есть амбиция остаться в истории Украины человеком, который смог что-то сделать для своего народа и для каждого украинца.
Я готов максимально помогать президенту с учетом моего опыта, моих успехов и моих неудач. Огромное спасибо всем тем, кто поддерживал мою кандидатуру, но главная работа начинается сейчас. Без хорошего сотрудничества с Верховной Радой, с правительством, с гражданским обществом и бизнесом у нас ничего не получится, а у нас обязательно должно получиться!
- Третья мировая война будет уже к концу 2020-х годов
- Общероссийская движуха-слезодавуха… Это у них такой флешмоб?
- Украина становится ключевой военной силой Европы
- Почему Иран вновь предпочел войну миру?
- Испания стала чемпионом мира по футболу
- Сейчас на одной чаше весов — благополучие всей России, а на другой — желание Путина-Huilo продолжать войну


























