
Моральные уроды по темникам Банковой пытаются убедить страну, что президент не влияет на тарифы
Только новый адекватный президент сможет снизить тарифы на ЖКУ
Нынешний президент не только «влияет» на тарифы — он является основным бенефициаром всех тарифных схем, приводящим к перекачиванию миллиардов гривен из вашего кармана на его счета.
Моральные уроды по темникам Банковой пытаются убедить всю страну, что президент не влияет на тарифы.
Об этом сегодня пишет в ФБ оппозиционный политик, экс-министр ЖКХ Алексей Кучеренко.
Абсолютно ответственно заявляю:
нынешний президент не только «влияет» на тарифы — он является основным бенефициаром всех тарифных схем, приводящим к перекачиванию миллиардов гривен из вашего кармана на его счета.
В каждой из этих схем у него есть какой-то партнер — олигарх, депутат, местный «вадик», мэр, прокурор и тд.
Только новый адекватный Президент и сможет весьма быстро и эффективно «открутить» эти тарифы до разумных размеров и вернуть вам ваши деньги в виде господдержки капитальных ремонтов, энергомодернизации вашего жилья и городской коммунальной инфраструктуры!
При полном внимательном контроле с нашей стороны для того, чтобы не возник соблазн «забыть»!
Очень внимательно задумайтесь — хватит ли вам средств и дальше содержать армию дармоедов и рекетиров своими платежами.
Поделитесь с друзьями: |
|
- Отключать телеканалы решили без санкций
- Сторонники Стерненко пришли к Офису генпрокурора и бросали в него петарды. ФОТО. ВИДЕО. Как это было
- Раскрыты детали экзамена на знание языка, который придется сдать украинцам этим летом. Видео
- В ВВП Украины доля госдолга выросла на 12,5%
- Секретарь СНБО: есть предложение - ограничить двумя сроками продолжительность полномочий депутатов ВР
- Главная причина краха Зеленского — Süddeutsche Zeitung







