Мужчине удалось освободиться из двухлетнего плена на Донбассе - СМИ
Мужчина 1992 года рождения вышел из двухлетнего плена сепаратистов, принуждавших его к рабскому труду на Донбассе
Украинцу удалось освободиться из двухлетнего плена сепаратистов, принуждавших мужчину к рабскому труду в неподконтрольном Донецке и на территории области. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает в пятницу, 1 марта, УНН.
По данным агентства, мужчина 1992 года рождения попал в плен в феврале 2015 года.
"До конца 2017 года его удерживали в рабстве, постоянно перемещали по территории Донецкой области и принуждали к рабскому труду. Вероятно, злоумышленники принадлежат к группировке сепаратистов "ДНР"", - информирует издание.
Также известно, что мужчине удалось освободиться. Сейчас полиция Херсонской области начала досудебное расследование по статье торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека.
Ранее в Днепре задержали мужчин, которые похищали людей и заставляли их работать на стройке.
Также сообщалось, что в Одесской области полиция задержала 13 членов преступной группировки, которые удерживали 94 человека, заставляя их бесплатно работать на сельхозработах.
Источник
Поделитесь с друзьями в соцсетях: |
- Богдан Савруцкий: Про "Акт Злуки" - реальная история
- Анатолий Виногродський: канал жахливих новин!
- Сдают комнаты по тысяче долларов и получают квартиры по завещанию. Как устроен бизнес на домах престарелых
- Уже которая власть пытается построить из Украины тюрьму
- Лідер партії «Батьківщина» Юлія Тимошенко: українці все ще не побудували вільну демократичну державу
- Опубликовано видео самосожжения в Херсоне. 18+
- Пожар в Харькове: в Украине объявлен траур
- А чего Верховный на лыжах Балабол поперся в Харьков? Сыграть бравурный маршик «достоинством» на рояле? …
- Андрей Деркач: "Из записей разговоров Порошенко мы опубликовали только 45 минут. Еще есть 5 часов"




