

На Москву идет массированная атака "добрых" БПЛА
В двух аэропортах введен план Ковер. Столичная власть заявляет о якобы сбитии около десятка дронов. Атака продолжается
В ночь на вторник, 11 марта, в двух аэропортах Москвы - Домодедово и Жуковский - был введен план Ковер из-за атаки беспилотников. Местные власти заявляют о якобы сбитии десятка БПЛА.
Как сообщили Росавиации, в аэропортах Домодедово и Жуковский были введены ограничения на работу аэропорта. Задержаны рейсы на вылет и на прилет.
Позже мэр Москвы Сергей Собянин заявил о сбитии сначала шести, а затем еще четырех беспилотников, летевших на Москву. Тем временем в соцсетях появилось видео, на котором виден пожар на земле. Атака продолжается.
Российские Telegram-каналы сообщают, что план Ковер также введен в нижегородском аэропорту Стригино.
Как сообщалось, накануне Генштаб ВСУ подтвердил поражение двух НПЗ в России - Рязанского и Новокуйбышевского. Напомним, 4 марта ВСУ нанесли удары по ряду важных объектов на территории РФ. Речь идет о НПЗ в Самарской области, нефтеперекачивающей инфраструктуре в Ростовской области и других целях.
- ДБЛ Виткофф заявил, что Путин "молился" за Трампа
- С такой Украиной имеют дело как никогда слабые, жалкие США и Россия
- Заявление долбо@ба Трампа или такой антирекламы оружейным корпорациям США не делал еще никто!
- В потоках инфомусора о переговорах мелькают иногда важные моменты
- Путинская Россия уперлась рогом и сопротивляется миру
- На кого похож Дональд Трамп по функционалу?